Наказанные за безупречную службу

Наказанные за безупречную службу Wh Back, Warhammer 40k, Хаос, Боги хаоса, Предательство, Ложь

В М41 эта банда космодесантников Хаоса всецело является врагом Империума. Принято считать, что Наказанные (Покаранные), как они сами себя зовут, созданы еретиками и пошли от Тысячи Сынов. Но это полная ложь.

Происхождение ордена Искателей Истины было засекречено с момента их появления. Дело в том, что орден создавался для службы Инквизиции. Можно было бы сказать, что воины выполняли сложные задачи, боролись с сильным врагом человечества. Но нет, это не так. Искатели Истины делали грязную работу. Магистр ордена Галлус Геродикус сильно переживал о том, что во время поиска виновных и зачисток по поручению Инквизиции действует правило, дескать, лучше убить невиновного, чем дать виновному уйти. Геродикус свято верил в справедливость и упорно молил Императора о даре отличать искренних от лжецов. Увы, вместо Императора магистру ответила самая коварная личность. В скором времени Геродикус начал слышать в голове мысли собеседников и ужаснулся от того, сколько лжецов населяют его любимую Империю. Даже Инквизицию переполняли ложь, недомолвки, лесть, лукавство. Сколько никчемных людишек пытались манипулировать Геродикусом и его братьями, каждого магистр уличал в обмане.

-Ложь, ложь, ложь!

Вскоре Галлус Геродикус осознал, что не только он слышит грязные мысли врунов, но и все члены его ордена. И когда это стало очевидно для всех Искателей Истины, они отреклись от службы Инквизиции и временно покинули как пределы Империума, так и реальность, укрывшись в варпе. Там-то великий обманщик Тзинч и завладел сознанием разочаровавшихся отступников. Теперь они слышали не только ложь в головах жалких людишек, но и волю своего нового повелителя. Орден стал зваться Наказанными (за некогда верную службу) и теперь поток голосов в их головах не умолкает ни на мгновение.

По разным данным, орден Искателей Правды служил под знаком ясных глаз, но есть мнение, что вместо него была имперская аквила. Ныне Наказанные носят изображение пылающего ока Хаоса. Наказанные верно служат планам Тзинча и пылко ненавидят даже сам образ имперской власти.

Warhammer 40k

17.7K постов22.8K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Ссылка на полный список правил

1.Посты-баяны будут удаляться.

2. Контент, не относящийся к вселенной, будет выноситься в общую ленту.

3. Вводится система тегов.

WH Humor – юмор;

WH Art – арты;

Crossover – контент сочетающий в себе смешение различных вселенных.

Warp-тред – одноименный паблик;

WH News – новостные посты о новых релизах, обновлениях и т.д;

WH Back – всяческие инфопосты о вселенной;

Comics – все комиксы по вселенной.

WH other – если вы не можете определиться с тегом;

Фанфик – если в посте содержится неофициальная информация;

WH Miniatures - изображения миниатюр для настольной игры;

Old Warhammer - если пост содержит устаревшую информацию. Приветствуется максимально полное отражение содержимого поста в тегах и ссылка на источник материала.

Wh r63 - если пост содержит женские версии персонажей-мужчин и наоборот. А так же откровенный, эротический фансервис.

4. Все правила не являются строго обязательными, но за их многократное игнорирование нарушитель будет наказан.

31
Автор поста оценил этот комментарий

Кароч, хотели избавится от лжи и ушли на службу самому большому п*здаболу в галактике. Найс.

9
Автор поста оценил этот комментарий
Если бы не Дары Тзинча (внезапная мутация = огромный % получения х*я на лбу в качестве благодарности) - был бы отличный вариант.
раскрыть ветку
24
Автор поста оценил этот комментарий

а как магистр определил, что это именно мысли собеседников? кароч, произошёл банальнейший коррапт, и умнейшие в орене не смогли догадаться, что голоса в голове - это в первую очередь шёпот демонов, и уже потом, возможно, редчайший дар чтения мыслей.

раскрыть ветку
12
Автор поста оценил этот комментарий

Нуууу, так-то их трудно винить. Империум действительно построен на лжи, нетерпимости и ненависти. Причем, не смотря на громкое название "Империум ЧЕЛОВЕЧЕСТВА", собственно, к самому человечеству отношение в Империуме, чуть ли не пренебрежительнее, чем к ксеносам.

раскрыть ветку
2
Автор поста оценил этот комментарий

а дайте ка наконец что то новое например варбанду хаоса за императора.

(не легион прокляьтых и не альфа легион )

раскрыть ветку