Наказания

Если честно, но уже немного накипело. В каждом посте про неправильную стоянку/выбрасывание мусора не в урну/шаловливых детей и другие действия, которые слегка мешают другим найдется индивидуум, который скажет: "Да кастрировать/избить/пытать/казнить таких надо!" Ребят, вы хоть себя то слышите? Что вы вообще несете? Человек банально отнял у вас немного времени и нервов, плохо поступил? Да, плохо, и за это, в большинстве случаев, предусмотрена административная ответственность, которая примерно соответствует проступку. Но нет, кто хочет применить к ним такие меры, которые не применяются даже к серийным убийцам-педофилам. Люди, ау, очнитесь! Вспомните, когда вы в последний раз что-то нарушали, например переходили дорогу не на зеленый или курили не там где можно, а теперь представьте, что за это вас не оштрафовали (или вовсе ничего не сделали), а избили палками, каково вам будет? Вы смиретесь, скажете, что заслужили и пойдете домой? Думаю нет. Извините, подгорело.


P.S Я очень сомневаюсь, что среди нас найдутся идеальные граждане, чьи интересы никогда не пересекались с интересами других, они никогда ничего не нарушали, не скачивали торренты, не ругались матом, не халявили на работе/учебе, не топтали траву, не выгуливали животных в неположенных местах или не мешали никому на дороге (если надо, могу продолжить)

2
Автор поста оценил этот комментарий
Автор прав. А все эти избивальщики и кастраторы быстро поменяют свое мнение, как только хотя бы раз получат замечание или в глаз, за мусор, парковку и иные проступки. И будут кричать: а почему я?
А до этого, сидят на диване дома и над ними сияет нимб.
3
Автор поста оценил этот комментарий
Я знаю такого идеального мужика, его Иисусом звали.
раскрыть ветку
3
Автор поста оценил этот комментарий

Ну давай, оправдай вопящих личинок, яжматерей и прочее говно.

раскрыть ветку
3
Автор поста оценил этот комментарий
В принципе с автором отзыва согласен.
Я стараюсь порицать только в край охуевших личностей, которые прям совсем хуйню творят.
Если за каждую мелочь поднимать вой, то и правда можно вспомнить какие-то свои косяки по мелочи.
Автор прав.
Автор поста оценил этот комментарий
Офигеть. А если человеку настолько насрать на остальных и твое гуманное порицание, то, что делать?) оставить его в покое? Периодически только через волшебные пиздюли либо деньги человек понимает, что совсем не прав.
раскрыть ветку