Накатило что-та

Когда я был школьником, у меня на балконе было 16 ящиков водки. Она называлась то ли "Старорусская" то ли "Столичная", а может даже как-то с вывертом, типа "Vorobioff", я уже не помню. Помню, что она была самой дешевой и самой паленой. Соседка продавала водку на базаре, а её муж был алкаш и она боялась за сохранность алкаголя, поэтому держала свой товар у нас. По-соседски.

Эта водка воняла керосином и по ее поверхности шли красивые радужные разводы. Я подорвал здоровье на этой хуйне. Один раз чуть не умер. В глуши заброшенного парка. Поздней осенью. В ноябре.

Чтобы убрать керосиновый запах и жесткий вкус мы мешали эту водку с юпи. Был такой порошок, кислотного цвета и химического состава, со всеми мыслимыми и запрещенными красителями, консервантами и усилителями вкуса. "Просто добавь воды" - так про него говорили в рекламе по телевизору. Вот такую хуйню мы сыпали в водку. Пакетик на пол-литра.

Этот порошок, вместе со всякой другой адской хуйней, типа турецкого печенья из нефти и арабских шоколадок из переработанных автомобильных шин, в те времена моя бабушка продавала на базаре. Поэтому алгоритм действий был такой: я пиздил бутылку с балкона, потом шел к бабушке и стрелял пакетик юпи и пачку печенья. Затем мы шли к Владику.

Владик был моим соседом. Его бабка промышляла торговлей сигаретами поштучно. Сигареты она держала в шкафчике, а на шкафчике был замок. А у меня был ключ, который к этому замку подходил. Мы открывали шкафчик и брали пачку сигарет "Президент". Ходили байки, что хачи вымачивали табак из беломора в какой-то химии, а потом крутили из них эти сигареты и продавали в 10 раз дороже. Причем делалось это все в соседнем доме. Но я в это никогда не верил.

Затарившись таким образом, мы шли в парк. Сейчас этот парк более-менее нормальный, а тогда это был лютый пиздец, там ходили люди с такими лицами, что если бы я сейчас их увидел, то, наверное, обосрался бы не задумываясь. А тогда это было нормально, и я даже знал некоторых по именам и здоровался с ними за руку.

Однажды я там много выпил и упал. Пацаны сказали, что я долго лежал и не дышал. Или дышал, но очень тихо. Они перевернули меня, чтобы я не захлебнулся в случае чего. Поздней осенью. В глуши заброшенного парка. А сверху моросил дождь.

А Владик ненавидил свою бабку, и она его ненавидела. Он строил планы её убийства. Его мечтой было подпилить лестницу в подвал, чтобы она ебанулась, когда полезет за помидорами. А я предлагал прикрутить два провода к её ночному горшку. У неё был горшок, она в него ходила по нужде ночью, видимо боялась не добежать. Два провода к горшку, в розетку, она садится - хуяк 220 вольт, а много ли старушке надо? Инфаркт и все дела. Единственно, переживали, что может остаться круг на жопе - ожог от удара электричеством. Так и не сделали ничего. Но сейчас-то она наверняка померла.

А мама Владика работала буфетчицой в столовой серьезного чиновнического учреждения. Мы иногда ходили туда пожрать. Там была комнатка для персонала, такое все в грязно-белом кафеле, стол и радиоточка на стене. Там мы и ели, в саму столовую нас не пускали. А кормили там на удивление хуйово, так же как и в обычных столовках. Гречка, котлеты, компот из сухофруктов и вся хуйня.

Но мы ходили туда не пожрать - Владик пиздил деньги из кассы. Когда мы ходили с ним, деньги шли на правильные вещи - жвачки и прочий хавчик. А когда он ходил туда один, он пиздил деньги для игры на автоматах. Владик был азартен.

Когда недостача вскрылась (походу там все пиздили понемногу), родителям Владика пришлось продать квартиру. В те времена они отдали ее за смешные деньги. Они уехали куда-то в ебеня, в деревню к родственникам, и с тех пор я его не видел и не знаю, как сложилась его жизнь.

А батя Владика был алкаш, он жестко пиздил жену и сына, и боялся только бабки, потому что она была его мать, и бухала с ним вместе, и при случае могла переебать его палкой, а он молчал. Он был колоритный тип - худой и жилистый, как гвоздь и весь в синих татуировках, купола там и все дела. Еще он трахал нашу училку по математике.

Его мама часто уезжала куда-то в деревню к родственникам, и тогда Владик рассказывал, что училка приходила к ним домой, и он даже видел её сиськи, когда она спала. Но ему никто не верил. Хотя однажды, я шел в школу, а она вышла из его парадного. Я сделал вид, что не вижу её, и всю дорогу шел сзади, типа это даже не я.

Училку по математике со школы тоже не видел. Она уволилась в тот же год, как я закончил учебу, и что с ней, где она, и жива ли вообще, я не знаю.

Тупо вспомнилось что-то.
Автор поста оценил этот комментарий
Нормальная, обычная жизнь 90х... Мы вообще растворитель для отчистки кожи пили(у него основа была этанол),пока его состав не поменяли... И стал производитель использовать метанол... Короче куча трупов(похмелялись одной компанией)... И инвалидов. Пили помнится и саляру и лосьен(да,да... огуречный... и даже шипр) и всякие спирты муравьиные... А вспомнить гуталин... Короче весело было =)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Я родился в 70ом на краю города.
Моча рано ударила в голову...
раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий
лютый текст ) как ты еще живой? )
раскрыть ветку
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Я конечно более лютой хуйни, не понятно на какую тему, не читал ни разу.
Автор поста оценил этот комментарий
В водку ZUKO в следующий раз добавляй, оно получше Юпи будет.
раскрыть ветку