Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Наглые школьники бьют Росгвардию

В Нерюнгри 3 октября около 8 вечера подростки зашли в магазин «Эконом» в торговом центре «Альянс» и набрали шоколада и напитков, не потрудившись оплатить. Позже они объяснили это отсутствием кассира.

Затем повторно зашли и были пойманы сотрудниками магазина. После перепалки подростки ушли, разбив стекло.


Продавцы обратились в полицию. Приехавшие сотрудники Росгвардии по горячим следам обнаружили нарушителей в кафе «Грильвиль». При попытке увести хулиганов в отделение несовершеннолетние оказали сопротивление. Как пояснили в Росгвардии, среди них были школьники.


По данному факту проводится проверка.

Отметим, что в соцсетях было распространено видео жестких действий сотрудников Росгвардии по отношению к подросткам. Тогда общественность очень возмутилась действиями правоохранителей, сообщает SakhaDay.ru. Позже журналисты Neru TV разобрались в ситуации и представили полную картину происшествия.

источник: http://sakhaday.ru/news/v-yakutii-podrostki-napali-na-sotrud...

Новости

26.7K пост25.2K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

1. Ставить тег "Новости"

2. Указывать источник (ссылку на новость)

3. Запрещены призывы к экстремистским действиям, оскорбления и провокации.

148
Автор поста оценил этот комментарий

АУЕшники долбаные. Вообще уже страх потеряли.

раскрыть ветку
52
Автор поста оценил этот комментарий

Знаю я таких подростков и школьников. Там от "школьника обыкновенного" ничего не осталось, как и от человека. Они харкают где попало, рыгают, пристают к прохожим, расставляют ноги на весь автобус, матерятся в общественных местах. Всё что я от таких слышал: ГЫ ГЫ ГЫ, как гиены какие-то. Ходят всегда толпой, по одному спокойны. Шапка на голове, как презерватив. Им без разницы, ребенка стукнуть, к младшим приставать, бить полицию или бабушку толкнуть. Если с такими выйти разбираться на лестничную площадку, то чувствуя свою безнаказанность и алкоголь в крови, они просто воткнут ножичек в бок и уйдут в соседний падик.

Таких надо вывозить на какие-нибудь работы в колониях поселениях. Им уже не помочь, они не исправляются, даже если заведут жену и ребенка. Потом ходят с колясками по стройкам и бухают, таская с собой ребенка, у каких-нибудь теплотрасс и колодцев. 

раскрыть ветку
32
Автор поста оценил этот комментарий

пиздец днище ахаха, давайте и дальше школьников жалеть. дожили, в городах сраные малолетки, метр с кепкой, "крышуют торговые центры", пиздят росгвардию и им норм. продавец спиной к камере дает пояснения, как будто свидетельствует против, ну, как минимум, мидельинского наркокартеля... мент, которого только что пиздил руками и ногами мелкий пездюк, еще что-то там мямлит и оправдывается перед какой-то кобылой из этой гоп компании, что он видите ли первый напал. да они там должны были все мордой в кафель прилечь еще в начале видео. а за попытку подойти и хватать за форменное обмундирования росгвардейца, где на поясе оружие, эта курица должна была быть опиздюлена прям там на месте так, чтобы лежать свернувшись калачиком и не отсвечивать, поскуливая и размазывая кровавые сопли. в гопника после такого активного нападения вообще стрелять можно на поражение. ой бля, я даже писать не могу, такой это абсурд. научили пиздюков, что им все можно и ничего не будет за это. ну что, вот, кушайте, не обляпайтесь! я представляю где-нить в штатах такую ситуацию, половину этих школьников увезли бы в катафалке, а другая бы присела лет на дцать. 

раскрыть ветку
29
Автор поста оценил этот комментарий

Компот, мы всё проебали

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку
33
Автор поста оценил этот комментарий

Что кобыла лезет? Ее тоже в наручники.

раскрыть ветку