Наглость зашкаливает

Стоя на одной известной заправке в ожидании своей очереди подкачать колесо, столкнулись с вот такими замечательными личностями. На месте экипажа ДПС, до его приезда на занятое место, стоял черный седан, качал колеса, собственно его отъезда и ожидали. В один прекрасный момент к нему вплотную нос к носу подъезжает данный экипаж ДПС, выходит в развалочку сотрудник в погонах и забирает у мужика шланг, у того явное недоумение на лице, его заблокировали ещё и шланг забрали из рук. Мужик начал возмущаться и говорить что дайте хоть выехать, смилостивились над ним начальники и с неохотой отогнали машину. Благополучно выехав с АЗС и освободив место, седан поехал восвояси. Тут бы заехать тому кто в очереди стоял следующий, но не тут то было, сотрудники ГАИ решили по другому, грозно рявкнув на того чья машина дернулась в сторону места ожидания фразу "ты че проблем захотел"?!, данные товарищи заняли место под аплодисменты двух ожидавших водителей. На что какой то работяга сказал "и это быдло живёт на наши налоги..."
Прихожу к выводу что пора установить видеорегистратор...

Наглость зашкаливает ГИБДД, Быдло, Бессовестные
1314
Автор поста оценил этот комментарий

Зачем тебе регистратор? Вон у них на боку телефон доверия написан. Позвони, скажи номер машины и опиши ситуацию. Их взъебут и служебную проверку устроят. Оргвыводов конечно вряд ли последуют, но нервы они себе попортят.

раскрыть ветку
226
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

11 лет за рулём ни разу не видел не то что бы очереди к подкачке колес, даже не видел чтоб качали. Но в питере наверное своя атмосфера )

раскрыть ветку
14
Автор поста оценил этот комментарий

Регистратор обязательно нужен!!! И желательно, чтобы и сзади снимал и салон.

5
Автор поста оценил этот комментарий
Пр культуры -не?
раскрыть ветку
18
Автор поста оценил этот комментарий
......На месте экипажа ДПС, до его приезда на занятое место, стоял черный седан, качал колеса, собственно его отъезда и ожидали.....


Это сильно,Лев Толстой отдыхает....