Наглость -второе счастье

Прочитала этот пост и меня бомбануло

https://pikabu.ru/story/v_voronezhe_chinovniki_potrebovali_o...

Товарищ наплодил туеву хучу детей, а теперь жалуется, что чиновники от него что-то назад потребовали, а самое главное, сетует, что НА РАБОТУ придётся устроиться.

Меня сейчас закидают какашками и чем-то ещё потяжелее, но мое мнение, что что за своих детей в первую очередь в ответе их родители.

Я таких людей, которые плодятся, не думая ни о чем, называю ПАРАЗИТАМИ.

Смотрю телевизор ооочень редко, но каждый раз натыкаюсь на слезливые передачи по типу того, что многодетную семью выселяют из квартиры за неуплату и все в таком духе. Бывают разные истории, я всех под одну гребенку не стригу. Бывает в жизни форс мажоры, когда в благополучной многодетной семье, которая сама себя кормит, умирает кормилец, становится инвалидом и не может в полном объёме выполнять свои обязанности перед детьми. Таким действительно хочется и нужно помочь. НО! В большинстве случаев на экране появляется не обременённое интеллектом лицо (часто ещё и со следами «легкого» алкоголизма), которое пожимает плечами и не может ничего вразумительного ответить, как так получилось, что нарожали 10 детей, а кормить-то, оказывается, их нечем)) ну так получилось 🤷♀️

Не поленилась и нашла старый выпуск

https://www.1tv.ru/shows/pust-govoryat/vypuski-i-dramatichny...

Вот к таким товарищам нет никакой жалости и возникает единственное желание -их стерилизовать.

У меня у самой есть такая знакомая. Сейчас ей около 35 лет. Человек жизни не проработал ни дня. Вообще! Шарахалась, попивала и активно строила личную жизнь. В конце концов от этой «стройки» преобрела только двух детей от каких-то залетных принцев, которые свалили в неизвестном направлении. Принцы были вот прям залётные, так что даже было некуда и некому сообщить о счастливом отцовстве. Так вот теперь эта мать-героиня везде орет, что она мать-одиночка и все ей должны помогать. И самое смешное-помогают!!! И из государства она вытягивает по полной. А это, господа, наши с Вами налоги. Лучше бы на эти деньги дерево лишнее в парке посадили. И что меня больше всего бесит, что через какое-то время она ещё и на пенсию выйдет и будет получать опять же наши с Вами налоги. Минималку, но будет получать.

Пост получился очень грубый и жестокий, но это, блин, правда! Понятно, что кроме этих кроликов, неплохо бюджет и чинуши разворовывают. Но бомбит у меня жестко

Наглость -второе счастье Многодетная семья, Наглость, Паразиты
270
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
У меня всё нормально с деньгами, но второго ребёнка пока даже не планируем, хотя нам с супругой каждому почти 40 лет. Поднять и нормально на ноги поставить одного бы. А уж воспитать это то ещё приключение. Я как то подарил соседке мамы своей, многодетная одиночка, но жила с мужиком, пачку гандонов, когда та пришла к моей маме помощи в очередной раз просить. Орала она страшно. Может и не прав был. Но как то накатило в тот момент. Достал свои кровные гандончики и отдал. Даже немного жалко было. Но блядь как ещё если она четверых родила и снова с пузом ходила. Хотел объяснить как применять, но подумал что девка то не маленькая разберётся.
раскрыть ветку
73
Автор поста оценил этот комментарий

Задублирую свой коммент из того поста который рассматривает ТС

____________

Ну ему к долгам не привыкать. Исполпроизводством больше, исполпроизводством меньше.

И кстати данный товарисЧ еще и побухать любитель. Особенно в общественных местах.

Вид правонарушения : 20.20 Ч.2 РАСПИТИЕ АЛК.И СПИРТ. ПРОД.С СОД. ЭТИЛ. БОЛЕЕ 12

Дата совершения : 26.11.2007

Начиная с этой даты еще куча протоколов по данной статье КоАП

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку
35
Автор поста оценил этот комментарий

Неблагополучные пары (алкашня, нарики, цыгане, нищеброды, которые никогда нигде не работали и прочее) всегда удивительно хорошо плодятся. Давно это заметил. А вот приличные люди порой и одного ребенка завести не могут.

раскрыть ветку
402
Автор поста оценил этот комментарий
Согласен с автором. Тут второго боишься заводить, какая ответственность, нестабильная экономическая ситуация в стране пиздец, причем все условия для него уже есть. А нищете похуй, наплодят и в рот ебись все.
раскрыть ветку
24
Автор поста оценил этот комментарий

Недавно родственница, которая работает в отделе образования, говорила: "Я ненавижу многодетные семьи, 90% детей, которые стоят на учете, из многодетных семей. Такое ощущение, что они только плодиться могут, а воспитывать не умеют". Это конечно не ко всем многодетным семьям относится