Нафтали Беннет лишил дара речи американского репортера CNN

Нафтали Беннет лишил дара речи американского репортера CNN Министр просвещения, Израиль, Журналисты, CNN, Интервью, Факты, Видео

Во время интервью с министром просвещения Израиля и лидером партии Еврейский дом Нафтали Беннетом у репортера CNN в прямом смысле слова отнялся язык. Журналист «прокурорским» тоном заявил Беннету:


- Вы даже не соглашаетесь с тем, что речь идет об оккупированных территориях … все международное сообщество, за исключением правительства Нетаниягу, считает, что они оккупированы.


На что израильский министр парировал:


-  Я совершенно не согласен. Сколько лет вы, американцы, живете в Америке?


Обескураженному репортеру осталось лишь продублировать вопрос:


- Сколько лет американцы живут в Америке?


Беннет продолжил:


-  Да, именно так.. 300 лет? Сколько лет евреи живут в святой Земле? — 4000 лет. Так как вы смеете называть Израиль "оккупированными территориями?"


https://www.youtube.com/watch?v=LdokVV3xgaQ

11
Автор поста оценил этот комментарий

Весь прикол в том ,что Израиль никогда и ничего не оккупировал .В связи с тем ,что был создан только в 1948 году , когда СССР попросила Англию по хорошему покинуть регион , который зоркий глаз вечных оккупантов заприметил как свободный - и они в 1917 вторглись и к 1920 захватили ! А евреи и араба жили и живут на этой территории поболее 4000 лет(вместе ,прошу заметить) . Так вот когда встал вопрос о будующем страны , с мусульманским уклоном и арабами быть  или же дать возможность евреям построить своё государство ,руководство СССР приняло сторону евреев ,как более образованных и соответствующих критериям современного общества(т.к. было много беженцев с двух войн,из европы и царской России)  , тем более что евреи были настроены на создание социалистического государства . Ну а к 1953 году , наши обчие знакомые интриганы СЭШЭПА переманили еврейцев в свой лагерь.

раскрыть ветку
20
Автор поста оценил этот комментарий

С такой формулировкой цыгане могут все страны захватить

раскрыть ветку
15
Автор поста оценил этот комментарий

Израиль оккупировал какую-то Палестину а пиндосня пол континента) Да уж, кто-бы говорил.

раскрыть ветку
16
Автор поста оценил этот комментарий
Сколько лет евреи живут в святой Земле? — 4000 лет.

Как бы там ни было, американцы живут 300 лет на своей собственной земле, пусть и отбитой у коренного населения. А вот евреи в своей собственной стране живут с середины прошлого века. ДО этого времени, своей страны у них не было. Вспомните, когда Иерусалим разрушили и раскидали в очередной раз евреев по всему свету. Так что, товарищ Нафталин пи№дит слегонца по датам.

раскрыть ветку
12
Автор поста оценил этот комментарий
США спонсирует Израиль на миллиарды долларов. Израильским чиновникам стоит сглатывать с улыбкой.
раскрыть ветку