Надоели дибилоиды (успели и т.п.), невозможно читать пикабу.

Мне не интересна порнуха и оголенка на пикабу, если мне нужна порнуха я нахожу ее на других сайтах, благо их хватает. Если вы обижены или задеты ваши чувства, просто молча идите нахер, у вас нет договора с собственником о соответствии с вашими вкусами. К чему эти посты? "Я обижен, я ухожу", здесь люди ремонтируют технику, сварят металл, вяжут носки, монтируют видео, фотошопят фотографии, ругаются с ЖЭУ, бьются с преступниками, убирают ваш мусор с пляжей, придумывают комиксы,  рассказывают истории из жизни, разводятся, женятся, любят и ненавидят, умирают и рождаются, делают шаржи, комиксы, ремонтируют машины и игрушки, восстанавливают телефоны с планшетами и ноутбуками...И вы считаете, что вас большинство? Мало сисек и отрубленных рук? Всегда можно создать сообщество по интересам, на других ресурсах, но не надо кричать, что вы уходите, это слишком показушно, взрослый человек, если меняет меняет мнение об окружении, просто тихо сливается, если же начинает кричать, то в глазах людей понимающих, выглядит ну очень глупо)

33
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Я вообще не понимаю, что происходит, но читать ленту невозможно. Напоминает волну "Я удаляюсь из ВКонтакте! Вот вам три листа с причинами моего решения. И если я восстановлю аккаунт через три дня, это не снизить градус пафоса!"
раскрыть ветку
27
Автор поста оценил этот комментарий

Я так понял на пикабу запретили клубничку и онанисты устроили бунт? Ну так собсна в чем проблема искать порнуху в других местах? Пикабу вроде как не порно сайт.

раскрыть ветку
31
Автор поста оценил этот комментарий

ой да ладно, кто то пикабу воспринимает слишком близко к сердцу. Под такую драматичную браваду слились, целые посты писали. А по факту на место одного придут слитого придут два новых нонейма. И висит же в топе какой то высер по поводу бунта. Ватсон назвал бы их долбаебами, сэр.


Сижу тут с 2011 и лично мне как было похуй на пикабу со всеми этими школо драмами так и похуй до сих пор. Напоминает это все митинги Навальный + подписчики до 18

раскрыть ветку
6
Автор поста оценил этот комментарий
Нуууу.... Местами модераторы действительно выносят странные решения. Но при чем тут порнуха я так и не понял
14
Автор поста оценил этот комментарий

Плюсанул. Утром был бунд, а ночью вечером оппозиция.

раскрыть ветку