Надо помочь!

На 318км М10 Москва-Санкт Петербург в Коломно Вышневолоцкого района Тверской области, в двадцати метрах от трассы прямо на заправке стоят две клетки с заморенными голодом медведями, грязные и сырые. У них уже шерсть даже с попы облезает. Это живодерство в чистом виде! Все прекрасно понимают, что на трассе в клетках животные для заманухи клиентов на АЗС, а то что эти животные заморенные и в предсмертном состоянии - никому нет дела! Они не спят сутками, так как им мешает приезжающие мимо машины! Медведи в очень плачевном состоянии, можно даже сказать - на волоске от смерти.

Если не принять срочные меры сейчас, они мучительно погибнут!

Надо помочь! Жестокое обращение с животными, Тверская область, Трасса м10, Негатив, Без рейтинга, Медведи
187
Автор поста оценил этот комментарий

Жестокое обращение с животными, это уголовная статья. Надо вызвать полицию. Но, конечно, это должны сделать люди, которые там находятся. А медведей вывезти потом в зоопарк, там где их примут.

раскрыть ветку
78
Автор поста оценил этот комментарий

адрес природоохранной прокуратуры найти или сами нагуглите?

6
Автор поста оценил этот комментарий
Если так всё печально, почему фотка одна?
раскрыть ветку
53
Автор поста оценил этот комментарий

У нас тоже медведь на трассе есть в такой же клетке. Его медвежонка хозяева спасли. Сердобольные позвонили так же куда нужно и медведя приказали усыпить. В зоопарк он не годится, а на волю такого пускать нельзя. Долго они его отстаивали, сейчас так же живёт. Подумайте о последствиях, кому этот медведь нужен? У нас нет нерезиновых зоопарков для медведей, а так живёт, может и нормально живёт.

раскрыть ветку
9
Автор поста оценил этот комментарий
Как вы расписали все жалобно... Лет десять этим животным на этой стоянке. Кафе Скорость называется.
Кормят их нормально, ну а в клетках они из-за того, что в дикой природе умрут. Их вырастили и спасли от смерти на этой стоянке.