Надежные руки?

Жена рассказала. Далее с ее слов.

"В 11 лет заканчивала 5 класс, тогда из-за болезни пришлось достаточно много пропустить. Основной проблемой был английский - до истерики боялась идти на урок. Боялась, что сразу двоек наставят. Поэтому мама еще перед шестым классом нашла мне репетитора, молодого мужчину.
Сначала мы с ним просто занимались, все было хорошо, я успокоилась и просто начала учиться, у меня все получалось. Потом он мне вдруг начал присылать отрывки песен на английском - и все сплошь о любви... Потом тексты стали только русскими и все больше углублялись в любовную тему. Напомню, мне было только 11, я была обычной скромной шестиклашкой в очках. На его сообщения не отвечала. Он начал кидать на телефон деньги. Думал, что я из-за нулевого баланса не отвечаю. В какой-то момент вдруг заявил, что теперь мы сможем заниматься только когда его дочери не будет дома!.. Я показала эту СМСку маме. Она окаменела лицом и сказала, что я больше туда не пойду. А я и не хотела уже. "

ИМХО - я бы в милицию сходил с этими СМСками. Но чего уж теперь...

Жена моя, тег моё.

Истории из жизни

35.7K постов73.6K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

1. История должна основываться на реальных событиях, но требовать доказательств мы не будем. Вранье категорически не приветствуется.

2. История должна быть написана вами. Необязательно писать о том, что происходило с вами. Достаточно быть автором текста.
Если на посте отсутствует тег "Мое", то есть авторство не подтверждено, пост будет вынесен в общую ленту. История не должна быть рерайтом - пересказом готовых историй своими словами.

3. История должна быть текстовой и иметь вполне внятный сюжет (завязку, развитие, концовку). История может быть дополнена картинками/фото, но текст должен быть основной частью. Видео и видео-гиф контент запрещен. При необходимости дополнить историю "пруфами", дополнительные фото/картинки/видео можно разместить в комментариях - это более благосклонно воспринимается читателями (чем лента фото и чуть-чуть описания).

4. Администрация имеет право решать, насколько текст соответствует пункту 3.

5. Сообщество авторское, потому каждое обвинение в плагиате должно быть подтверждено ссылкой. При первом нарушении - предупреждение, повторно - бан.

6. Помните - сообщество авторское! Хотя вы имеете полное право написать, что текст слабый, неинтересный и т.п. и т.д. (желательно аргументированно), просьба все же обходиться без хамства.

Утверждения же - вроде "пост - дерьмо", есть оскорбление самого автора и будут наказываться.

22
Автор поста оценил этот комментарий

У меня классный руководитель был молодой парень, лет 25 если не меньше. Еще и внешность такая была, что особо не отличался от моих одноклассников, мы с ним прошли 10-11 классы. Помню девочки из параллельных классов писали ему любовные записки, а он взял да сошелся с нашей биологичкой, которой за 40 было)))

раскрыть ветку
84
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Мы ходили к родне на свадьбу, нанятый фотограф очень много внимания уделял детям, особенно моей дочери. Она тогда была особенно милашкой, три-четыре года, белобрысые кудряшки, глазки голубые.  Сначала было приятно ( какому родителю не польстит, когда ребенка считают красивым), потом стало как-то немного странно и напряжно.

Но ничего криминального, только ощущение, что происходящее не совсем правильно.

Через несколько лет был скандал, этот фотограф проводил фотосессию для девочки 11 лет и стал к ней приставать, трогал, гладил, слова какие-то говорил, не для детей.

Поднялась буча в местных пабликах, что его оклеветали, выступали люди в его защиту. А я припомнила его поведение на свадьбе.

Если бы тогда начала негативно реагировать, обозвали бы меня педоистеричкой и дурой.

Фотографа в итоге осудили, срок не помню, какой дали.

раскрыть ветку
434
Автор поста оценил этот комментарий
Жена моя, тег мое, репетитор я
раскрыть ветку
34
Автор поста оценил этот комментарий

У нас в школе был учитель русского и литературы, сосед мой, неоднократно его видели, как он под мостом лысого гоняет, иногда рядом с окном голый появлялся (частный сектор), некоторым девочкам смски разные писал по типу «ты такая красивая» и тд (тем, кому лет 11-12 было), подруга рассказывала, на 2 класса младше меня была, он ее и еще одну ее одноклассницу позвал домой предметы подтянуть, когда они пришли, он им дверь в одном полотенце открыл. Уволили его тихо, без скандалов, дело в нулевых было... потом спустя какое-то время нашли его страничку вк, он там выкладывал фото учениц той школы и писал, что бы он с ними делал. Да, после того, как развелся с женой (пиндец, у него еще и жена была, сын кстати есть), пошел по молоденьким девчонкам лет 18, хз че они в нем находили, на внешность абсолютно посредственный.

Почему девчонки со школы молчали - не знаю, может думали, что не поверят им, хотя если б мне вот так прилетело, я бы сразу своим сказала, но со мной он норм общался, в школьном театре я у него играла. После того театра он кстати с девчонкой школьницей гулять начал, из-за этого жена и развелась с ним.

Короче стремный тип

раскрыть ветку
48
Автор поста оценил этот комментарий
Я что-то совсем вот сейчас между ощущением, что я мамонт, и что у нас с вами какая-то разная математика... Телефон в пятом классе мог быть в 2002-2005, не раньше. То есть, ей сейчас не больше 26 лет... Чьорт, я реально мамонт. (

Хотяяяяя... Я в 26 только жить начала, а вы уже женаты. :D
раскрыть ветку