Надежда Федорова. Часть 5. Эквилибристы семейного масштаба

За известную на пикабу гражданку, пнувшую ребенка на детской площадке, извинился муж


Сама Надежда Федорова виноватой себя не считает. Наоборот, говорит, что сама стала жертвой нападения

Надежда Федорова. Часть 5. Эквилибристы семейного масштаба Собачники, Санкт-Петербург, Избиение, Суд, Идиотизм, Длиннопост, Негатив
Честно сказать - мне уже плохо от новых новостей про нее и ее семейку,но я дотерплю.

Ей по всем видимости хорошенько дали по голове после предыдущего раза  и теперь пытаются создать образ святой семейки,в драму подключился муж, но они походу дела одну отраву по вечерам едят и оба несут полную пургу...

Сделал краткую выжимку.


Защитить честь Надежды в здание юстиции пришел ее супруг Никита Федоров

- В тот день я возвращался из детской поликлиники. Мне позвонила жена и сказала, что была драка. Я подошел на детскую площадку и увидел, что она сидела на качелях, была сильно избита. Были гематомы, она говорила, что кружится в глазах, - рассказал Никита Федоров.

Свидетель категорически опровергал то, что его жена в тот день выгуливала пинчера на детской площадке.

- Я не знаю, кто выдумал эту версию, но это не так. Везде ее называют собачницей, сумасшедшей собачницей, и я не знаю, кто это придумывает, - говорит мужчина.

Но как же? Ведь есть видеозапись. Есть свидетели – была собака, была! И именно на детской площадке.

Но потом собака внезапно фигурирует в его же словах

По словам Федорова, зачинщиком конфликта стала не его супруга, а Барно Худайкулова. Мол, она заявила: «Убирайся отсюда со своей вонючей собакой», а потом еще и плюнула в Надежду. Та не могла не ответить.

- На видеозаписи четко видно, как охранник оттаскивает именно Барно. Мне он сказал, что не смог с ней справиться. Затем моя супруга сама вызвала наряд полиции, мы попросили их снять побои. Но они нам сказали, что отвезут в отдел и с нас все снимут. Но там нам такой возможности не дали, - посетовал Федоров.

Надежда Федорова. Часть 5. Эквилибристы семейного масштаба Собачники, Санкт-Петербург, Избиение, Суд, Идиотизм, Длиннопост, Негатив

Барно Худайкулова


Тем не менее, супруг обвиняемой решил извиниться перед Барно и ее трехлетним ребенком. Его супруга якобы до сих пор переживает за судьбу мальчика и даже просила найти клинику, где он проходит лечение.

- Я бы хотел принести извинения от своего лица, от лица своей супруги за этот случай. Мы очень переживаем за судьбу малолетнего ребенка, за то, что в ходе потасовки он пострадал, - заключил Никита.


Сторона защиты Федоровой в ходе заседания также попросила приобщить характеристики с места регистрации обвиняемой. Она оказывает помощь своим родителям, занимается благотворительностью и зарекомендовала себя исключительно с положительной стороны. Правда, как удалось выяснить «Комсомолке», к родителям Надежда ездит раз в сезон – привозит продуктов ровно на тысячу рублей. А что до благотворительности, так говорят, что ее «Порше» не раз видели запаркованным на местах для инвалидов. Хотя, может, дело в больном ребенке?..

Так же там были показания соседей,но про них тоже было тут

В суде Никита Федоров объяснил показания соседей конфликтом из-за «захвата общедомовой собственности», в том числе общего коридора. Более того - супруги К. однажды напали на Надежду, ударили ее по лицу. По словам мужа подсудимой, у него есть соответствующие видеозаписи. Правда, предъявлять их он не торопится – после заседания супруги резво покинули помещение. Адвокат обвиняемой отказался от каких-либо комментариев.

13 апреля правдоподобность версии защиты оценит гособвинитель - в этот день начнутся прения сторон. За побои и хулиганство обвиняемой грозит до 9 лет колонии.

Придется и 13 апреля про нее вспомнить)


https://www.spb.kp.ru/daily/26806/3841661/

13
Автор поста оценил этот комментарий

Читая новости под тегом «негатив» хочется быть богатым как Брюс Вейн, чтобы кататься по стране и раздавать горячих лепёшек всем этим А.У.Е., Фёдоровым и еже с ними. Нужно создать что-то наподобие «Белой стрелы» на Пикабу.

9
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Как мужик с этой неадекватной живёт только... Загадка...

раскрыть ветку
40
Автор поста оценил этот комментарий
Только дошло,что Яжсабачница страшнее Яжматери.
раскрыть ветку
1
Автор поста оценил этот комментарий

Эээээээ.....пасаны вы чего? Уже столько комментов а ссылок нужных(!) (ну чтоб вспомнить) на эту телку все нет. Не порядок. Друг ждёт.

раскрыть ветку
14
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Пни моего ребёнка, её собака уже давно была бы в корейском кафе в виде блюда.
раскрыть ветку