Начало.

Друг сон рассказал, пересказываю от его лица:

"Приходит мне значит на почту посылка: вроде как металлоискатель, но ищет различные ништяки и ценности. Выхожу с почты и решаю тут же опробовать. Иду, машу им вправо, влево - ноль реакции! Уже расстроился, что брак подсунули, но тут дошел до гаражей и появился легкий писк. Иду на звук, нахожу гараж у которого ворота в углу немножко проржавели. Отгибаю уголок (видимо из жести), сую в отверстие руку, вытаскиваю бутылку шампуня! Не золото ацтеков, но хоть какой-то улов. Стою смотрю на нее и...
Просыпаюсь.
Лежу, обмысливаю сон и чувствую, что держу что-то под одеялом в руках. Первая мысль, что остаточное чувство после сна, может руки затекли. Медленно достаю их из под одеяла и... В руках та самая бутылка шампуня из сна! Че за нахрен?! Залунатил, сам в ванной взял и поэтому сон был о шампуне? Или старший брат прикололся подложил? Но он взрослый человек, такие шутки не в его стиле, да и бутылка незнакомая, такой не было в доме.
Встаю, иду на кухню. Мать с братом сидят завтракают, отец курит в форточку. Начинаю аккуратно выяснять у брата, мол не подкладывал ли, тот отвечает, мол дурак что ли, делать ему нечего. Мать говорит: "А что за бутылка? Первый раз такую вижу, я такую не покупала". Рассказываю сон. Батя докуривает и говорит: "Есть один способ проверить". Берет меня за руку и прислоняет пальцем к лампочке накаливания. Боль, крик...
Просыпаюсь снова в своей кровати! Че за нахрен?!
Уже на нервах и с опаской встаю с кровати, иду на кухню, там завтракает мать. Говорю ей: "Мам, такая фигня, сейчас сон приснился сумасшедший такой!"
Она отрывается от тарелки, поворачивает голову, улыбается: "Так ты еще не просыпался!"
Опять просыпаюсь в кровати! Аааааа, блять!
Лежу, с кровати вставать уже страшно, но в итоге это было последнее пробуждение, хотя и ходил полдня с опаской, и за руль садиться боялся. Такие дела."

Друг мой, тег "мое", повесившийся несколько лет назад дядя-шизофреник его.

Ловцы снов

1.3K постов4.2K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

1. Не постить истории, не связанные со сном. (Сны, сонный паралич, рисунки образов сновидений, галлюцинации из-за недосыпа можно). . . . . 2. Не будьте бяками.

P.S. Если ваш пост является описанием опыта ОС или ВТО, рекомендуется размещать его в Лиге ОС и ВТО

83
Автор поста оценил этот комментарий
Я однажды лег спать и мне начал сниться сон, как я просыпаюсь следующим утром и попытавшись встать, обнаруживаю что отказали ноги. Весь этот длинный и реалистичный сон я привыкал к жизни инвалида, начал ездить на коляске, и пребывал в состоянии крайне подавленном. Мне пришла повестка из военкомата и я поехал на своем новеньком транспорте на медкомиссию. Там мне выдали справку. Я открываю ее, а там написано- "Годен в партизаны"! Меня прохватило на дикий хохот и тут я проснулся.
раскрыть ветку
92
Автор поста оценил этот комментарий
Обычный вложенный сон. У автора без элементов ужаса, так что терпимо, бывает намного хуже.
раскрыть ветку
23
Автор поста оценил этот комментарий

Один раз тоже было. Просыпаюсь, вроде как, дома, рядом с мужем, вспоминаю снившуюся дичь (всегда какие-нибудь монстры, зомби и прочее снятся), тут по дому начинают ходить и собираться на работу/учёбу двое незнакомых ребят, я смотрю на телефон - мне ещё час спать. Ребятам говорю, мол, погодите, дверь закрою. Только вылезла с кровати и бах - опять просыпаюсь. Думаю, мол, вот фигня, приснится же такое. Встаю, начинаю собираться на учёбу, краски в сумку складываю. Заглядываю в сумку и опять просыпаюсь! Три часа ночи, муж рядом лежит с глазами по 5 рублей, потому что я громко смеялась и била его руками. Да этого во сне ни разу не просыпалась, как и после.

21
Автор поста оценил этот комментарий
"Друг мой, тег "мое", повесившийся несколько лет назад дядя-шизофреник его"
Чай в носу - мой :D
10
Автор поста оценил этот комментарий
Мне как то снился такой сон во сне,но там был полный треш,меня убивали раз 8 подряд,нож,пистолет,автомат,сжигали в общем проснулся я в кровати наконец то и думаю все пронесло,а из под кровати крокодил огромный )