Наболело

Почти год назад я устроилась менеджером в переводческое агентство. Поначалу радости не было предела, работа по специальности, классный коллектив, график адекватный и зп казалась хорошей. Потом упал первый крупный проект, который я с треском но сдала и всё. Розовые очки слетели. Менеджер в бюро переводов очень скотская работа. Это как официант, только в сфере переводов. Ебут мозги все: начальство, коллеги, переводчики, редакторы и, конечно же, наши любимые клиенты. График с 9 до 6, но уходишь максимум в 8-9 ато и позже, т.е. 12 часов на работе + 2 часа дорога туда-обратно. На выходных или вечером могут скинуть заказ и ты обязан его обработать, посчитать, распределить. За переработку не оплачивают,хотя на собеседовании был разговор, но, как часто случается, всё остаётся на стадии разговоров. Я поняла, что я не успеваю жить и оно того не стоит. Вообще. Короче, написала заявление, доработаю март и ухожу))) вывод: для начального этапа, после универа работа в бюро подходит, но связать с ней жизнь - тот ещё мазохизм.

3
Автор поста оценил этот комментарий
После института почти все как рабы пару лет работают, чтобы поднабраться опыту и понять, на что обратить внимание при следующем трудоустройстве.
1
Автор поста оценил этот комментарий
Нет, не стоит ломать себя! Вы единственная кого нагнула жизнь!! Рядом все танцуют и веселятся, кушают икру и шампань! Путин не обращает внимание на ваши проблеммы! Откройте газовые комфорки и ....... Как то так.......
раскрыть ветку