Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

На выборах под Волгоградом жители отказались голосовать за «Единую Россию», но она все равно победила

Самыми странными назвали состоявшиеся в минувшее воскресенье выборы главы сельского поселения в Калачевском районе Волгоградской области.

На выборах под Волгоградом жители отказались голосовать за «Единую Россию», но она все равно победила Единая Россия, Выборы, Внезапно, Неожиданно, Волгоградская область, Фальсификация, Голосование, Политика

В выборах приняли участие четыре кандидата – по одному от ЛДПР, КПРФ и «Единой России». А также местная жительница Татьяна Глущенко, выступившая независимым кандидатом. Советское сельское поселение, на пост главы которого и выбирали кандидата, состоит из четырех поселений. Три из них, что называется, гражданские, с коренными местными жителями. А один, посёлок Октябрьский, это военный гарнизон.


Так вот, во всех трех поселках, где проживает местное население, не военные, выиграла с большим отрывом независимый кандидат Глущенко. Жители просто отказывались голосовать за кандидата от «Единой России». Например, в одном селе независимый кандидат набрала 272 голоса, а кандидат от «ЕР» всего 74. В другом селе за независимого кандидата проголосовали 323 человека, а за ставленника «партии власти» всего 34. Еще раз уточним: во всех трех «гражданских» селах кандидат от «Единой России» проиграл. Он был третьим, уступая независимому кандидату и кандидату от ЛДПР. Но в итоге победил кандидат от «Единой России».


При явке почти 1000 избирателей в военном городке, около 800 ожидаемо отдали свои голоса за кандидата от «Единой России». Таким образом, главой поселения избран Андрей Пак, завклубом авиационной части, расположенной в гарнизоне. «А жителям трех сел и их предпочтениям «Единая Россия» шлет пламенный привет», отметил известный фермер Валерий Выдрин.


Источник: Блокнот

8
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Дай угадаю, в остальных сёлах живет всего ~800 человек?

5
Автор поста оценил этот комментарий
нихуя не понял. победитель определяется большинством голосов, так? вбросов сто пудов не было, ибо зачем. Так чего сокрушаемся?
7
Автор поста оценил этот комментарий

Т.е. кандидат от Едрисят набрал голосов больше, чем остальные, я правильно понимаю???

В чем тогда фальсификации???

раскрыть ветку
7
Автор поста оценил этот комментарий

Ну так а чё ты с солдатами не работал за своего кандидата

Сам прохлопал электорат и ноешь.

раскрыть ветку
13
Автор поста оценил этот комментарий

Как эти пидоры-единоросы везде пролазят? Единая Россия- партия жуликов и воров.

раскрыть ветку