На волне (в прямом смысле) постов про педофилов.

Лето, жара, каникулы. Нам с подругой по 11-12 лет.
Пошли мы с ней днём купаться на городской пляж. Народу - тьма, хоть и будний день. И вот, отдыхаем мы, значит, загораем, периодически заходим в воду искупаться, чтоб совсем от жары не расплавиться.
В один из моментов мне уже стало невыносимо лежать, а подруга ещё не хотела лезть в воду и я пошла одна. Поплавала, поворачиваю к берегу и вижу, что смотрит на меня мужик. Пристально так смотрит и улыбается. Стоит в воде, по грудь примерно, на плечах какие-то наколки синие. Плыву мимо него и замечаю, что он там под водой трусы спустил и наяривает. Я в запаниковала, пытыюсь по дуге мимо него проплыть (а ростом невысокая, до дна ещё не достаю в этом месте), а он ко мне идти начинает. И я даже закричать не могу! Плавать уже устала, запыхалась. Гребу изо всех сил, захлёбываюсь! А он ржёт.
В полуметре от него ускорилась как могла и пулей вылетела на берег. Зубы стучат, руки дрожат, ноги подкашиваются. Полотенце схватила и бежать, даже про обувь забыла в тот момент. Подруга следом за мной кинулась. Я только дома смогла отдышаться и объяснить ей, что случилось.
И ведь никто даже внимания на этого урода не обратил. Кто - с детьми играет, кто - плавает, толпа людей. Никто не приглядывается, что он там под водой делает.
Родителям не рассказывала, боялась, что запретят ходить на озеро. Сейчас, конечно, понимаю, что зря. Но вряд ли они бы что-то сделали.

2
Автор поста оценил этот комментарий

Продвинутая Вы в 11 лет была. Мы в 11 лет не что понять что там в воде делает мужик, со своим "инструментом"-то не все знали что делать...

То есть такая острая реакция говорит, что не в 1 раз Вы такое видели и знали и понимали суть и цель процесса, а так же потенциальную опасность таких людей

раскрыть ветку
1
Автор поста оценил этот комментарий
Никто не приглядывается, что он там под водой делает.

Вот бы щас всем смотреть под водой на мужиков в область плавок.

раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий
Под водой наяривать? Неудобно же
Автор поста оценил этот комментарий

Да ладно вам, может у него был резкий приступ аллергии?


https://pikabu.ru/story/allergikam_na_zametku_5278110