На волне про цыган

Было в моей жизни два эпизода встречи с цыганами.

Сразу скажу - я абсолютно не поддаюсь гипнозу и потому с радостью влезаю поперёк всех их афёр.


Оба эпизода произошли на местной автостанции (типа автовокзал, но мелких размеров).

1. 20 лет. Подхожу к маршруткам, которые стояли на окраине автостанции. Краем глаза вижу как толпа цыганок 6-8 человек окружили мою ровестницу с чемоданом и спортивной сумкой.

Делаю петлю, обхожу со стороны автостанции, цепляю девушку за пояс, чемодан в руку, в эфир выдаю "а, вот ты где, чо столпились нахуй" и увожу. Вслед слышу ропот, не оглядываюсь, сажусь в первую маршрутку по очереди (от автостанции ходит только один маршрут). Девушка всё это время покорно шла за мной, явно не понимая ничего вокруг. В маршрутке её отпускает, она начинает озираться. Спрашиваю "сама доедешь?", получаю слова благодарности, стандартные слова про гипноз и прочее и выхожу из маршрутки. Слышу как маршрутка уезжает. Цыганки буравят меня взглядами, шлю им воздушный поцелуй и чешу по своим делам.

Я тогда был молод, горяч и самонадеян. Мне было похуй.

2. Я уже не так молод, но мне всё ещё похуй. На той же автостанции ко мне подходит старая цыганка и предлагает погадать. Предсказуемо - идёт нахуй. В ответ начинает проклинать "ты злой человек, у тебя жизнь будет плохая, друзей не будет, девушка тебя бросит, член отсохнет". Гы-гы. Я сам только что разорвал отношения, друзья - самые боевые. В ответ говорю "ты как проклятия шлёшь - так они к тебе и вернутся. Муж твой тебя бросит, дети проклянут, несчастна будешь".

Как она за мной бежала, кричала "забери свои слова обратно, не знаешь что говоришь".

"Знаю, потому и говорю. Ты сказала - я сказал. Сказанного не воротишь, реку вспять не повернёшь". И ушёл. Думаю, сбылось моё предсказание.


Ну и кошку вам. Сидит, смотрит, мурлыкает. Фиг знает почему мурлыкает, просто у неё вечером мурчалка не выключается.

На волне про цыган Цыгане, Не надо бояться, Не поддаюсь гипнозу, Длиннопост
71
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку
17
Автор поста оценил этот комментарий

Классика:



Стоит на площади мужик с плакатом, на котором написано : " Мне все похуй". Прохожий интересуется: " Тебе вообще на всё похуй?" Мужик: " На все!" Прохожий:" И на деньги и на баб похуй?" Мужик: " На деньги похуй, а вот на баб не похуй". Прохожий:" Так у тебя же на плакате написано, что тебе на все похуй?!" Мужик:"А мне похуй, что у меня на плакате написано!"

22
Автор поста оценил этот комментарий
Автор молодец. Нет мракобесию.
раскрыть ветку
12
Автор поста оценил этот комментарий
Товарищ майор,не светите коту в глаза лампой ))) у вас куча дел вон, нераскрытых лежит)))
раскрыть ветку
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Хдддд в последнем, прямо "закольцовку" сказал 😂Чудесно. Хорошо язык подвешен .