На волне "про такси"

Собрались как-то после детского праздника ехать домой. Отмечали в одном из торговых центров. Надо сказать, что "бомж-такси" заказывала Алёна, тётя именинника, заядлая любительница ночных клубов. Такси данное она вызвала неоднократно и мы как раз стояли в ожидании на улице и слушали перлы про таксистов из её уст. Так как орава большая заказали сразу три машины. Попросила она подъехать к центральному входу ТЦ. Конечная точка для всех была в одном спальном районе возле дворца детского творчества, была названа улица на которой стоит данный дворец.

Через время отзванивается оператор и говорит, что две машины такой-то марки, таких-то цветов с такими-то номерами поданы. Ну мало того, что две, а не три, но и тех не оказалось.

Алёна отзванивается оператору и сообщает, что обещанных  машин нет. Оператор утверждает, что они на месте. Через минуту препирательств выясняется, что машины ждут у заднего входа и оператор требует подойти туда. Но Алёна таки добилась, чтобы машины приехали к центральному входу, куда и заказывали.

Расселись в две машины кто влез, а остальные стали ждать третью.

Пока ехали Алёне оператор сообщил про третью машину, та уже приехала к центральному входу. Она отзвонилась ожидающим на улице третью машину.

Через какое-то время звонит подруга с третьей машины и говорит, что их везут в центральный ДК, а не тот который нужно, причём водитель на её возмущения оказался менять маршрут, потому что именно туда и заказывали. В общем Алёна снова звонит оператору и с матами говорит всё что о ней думает. Ложит трубку, поворачивается к водителю и спрашивает:

- у вас, что все там такие припе..ные!?- а затем поправляет себя

- ну кроме вас, конечно!

Теперь каждый раз на Дне Рождения этого мальчика мы вспоминаем "бомж-такси".

1
Автор поста оценил этот комментарий

Интересный случай) А что за такси было, не помните?

2
Автор поста оценил этот комментарий

"Ложит"

раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий

>Заказываешь дешевое такси

>Жалуешься на плохое качество

>Ложит