На волне про людей-зверей.

В 2001 году я заканчивал 11 класс. В этом же году школьное быдло избило одного девятиклассника, назовем его Димой. Конфликт произошел когда один из быдла докапывался до Димы за школой. Дима слегка оттолкнул быдлогана, но тот упал на спину, и приложился немного головой об асфальт. Он помог встать быдлогану, спросил все ли нормально, тот ответил что всё нормально, претензий нет. Прошло два урока, начался урок труда. Занятия проходили в отдельном здании, метрах в ста от школы. Позвал его быдлогана на улицу "поговорить". Когда он вышел, на улице стояли семь человек местной быдлоэлиты из разных классов. Кто-то толкнул его сзади, а потом толпой избили. Били по голове, поэтому он сразу потерял сознание. Получил он тогда закрытую черепно-мозговую травму, пару ребер сломал, руку вроде. Полтора месяца пролежал в больнице, ещё полтора пролежал дома, но пришел в норму. Правда он с трудом закончил 9 классов из-за пропусков, и в 10-11 не пошел. Что стало с быдлом которое его избило я не знал, так как закончил школу, и уехал в столицу.

К чему я это сейчас вспомнил? Пару месяцев назад я встретил Диму, вспомнил эту историю, и спросил, чем все закончилось. Оказалось быдлу ничего не было. Их подрючили немного, кого-то подержали пару месяцев взаперти, но потом выпустили. Компенсации получить не с кого было. Но, дальше цитатой: "Но жизнь расставила все по местам. Они все сдохли. Первый (который был зачинщиком)" сдох через два года после этих событий, его под веществами насмерть машина сбила. Остальные сдохли по-разному, кто-то от передоза, кто-то в тюрьме крякнул, а кто-то после тюрьмы от туберкулёза. Последний сдох лет пять назад."

Мораль есть, пусть каждый ищет ее для себя.

118
Автор поста оценил этот комментарий
А парень не плохо так следил за судьбами обидчиков
раскрыть ветку
19
Автор поста оценил этот комментарий
У меня в школе была банда, лидеру которой было лет 15 а учился он в классе 6 или 7. Эта банда толпой избивала 12-13 летних ребят, пару раз и мне доставалось. Так продолжалось около года, пока этот 15 летний урод по пьяни не вогнал нож в сердце своего старшего брата. Он потом сдох на детской зоне, у него был порок сердца. Остальные члены банды так же посдыхали, кто на зоне, кто от передоза. Кроме одного, он отучился в военном училище и служил, пока его и еще пару Офицеров не взяли на продаже контрабасам и срочникам наркоты. Щас на зоне тусит.
раскрыть ветку
38
Автор поста оценил этот комментарий
Дима и death note
раскрыть ветку
10
Автор поста оценил этот комментарий

Ну не знаю... У одного моего друга ситуация ровно наоборот — те, кто его травили в школе, один сейчас работает в полиции, другой - крупный бизнесмен, у третьего фотки на своей яхте за штурвалом и т.д. Выглядят они явно более счастливыми и довольными жизнью.

раскрыть ветку
5
Автор поста оценил этот комментарий
Мораль - сдохнут все, кто-то раньше, кто-позже.
раскрыть ветку