На волне про избиения

Аттеншн! Аларм! Длиннопост! Первопост! Многабукаф!


Введение:

Когда мне было 14 лет, я вынужден был после школы ездить к репетитору  на другой конец города, где проводил занятия до вечера, а когда возвращался к себе на район уже было всегда темно. И вот однажды, я договорился со своим приятелем встретиться после моих занятий у нас на районе, погулять и т.д.


Акт I - Прогулка

Встетившись с приятеоем ним мы мирно прогуливаясь услышали вопрос в спину "Есть курить?", ну я ответил, что мы не курим, хотя у меня сигареты были. Не угостил я не в силу жмотничества, а чтобы не давать лишнего повода "докопаться", что-то из серии -А дай две.; - А дай пачку., ну и все в том духе. Спокойно мы дошли практически до дома моего приятеля, где и было принято решение разойтись по домам. Завернув за один из поворотов я встретил свою знакомую и решил немножко с ней постоять, поболтать.


Акт II - Новое знакомство

Не прошло и пяти минут, как подходят к нам 2 туловища и обращаясь ко мне задают вопрос.

(Далее идет диалог, примерную суть которого попытаюсь донести. Многое не помню, ибо прошло 15 лет)

- Слышь, а ты х*ли за своего друга не заступился?

- В смысле? За какого друга?

- Ну вы шли с ним, мы у вас сигарету стрельнуть хотели, а вы как-то дрзко ответили, мы решили вас догнать и отпиздить. Ну вот мы его ща от*издили, а ты не заступился.

- Я ничего не видел и не слышал, вот и не заступился.

- Е*ать ты друг, за кореша не впёрся. А он пока убегал крикнул нам "сосите х*й у*бки", ты готов за своего друга ответить?

- Я не собираюсь отвечать ни за чьи слова.

Тут меня один из них толкает со словами "ты че такой дерзкий", я толкаю его в ответ "ты чё, о*уел" (решил борзостью сгладить ситуацию, да и перед тЁлочкой неудобно) и тут мне прилетает удар в нос такой силы, что я теряю опору под ногами и впечатавшись в стену аккуратненько по ней сполз.


Акт III - Замес

С ходу же меня начали запинывать, но без фанатизма, а для укращения страптивого. Убедившись, что мой пыл подостыл. меня отвели в темную подворотню, где ждали их еще двое товарищей и начали разговоры разговаривать про жизнь, про дерзость, про "есть деньги?" и так далее, сопровождая каждый неверный ответ ударом в голову. Что удивительно, били исключительно в голову, т.к. на теле не обнаружилось ни одного синяка. Не знаю, сколько мы там "беседовали", но мне казалось - вечность. Через какое-то время по зову той самой подруги прибежал мой товарищ, но не тот который убежал, а другой. С ходу озвездюлившись ушел восвояси без шапки и с фингалом, а "диалог" со мной продолжался. Один из них казался мне спасительным кругом, ибо он пытался тормознуть своих соплеменников и убедить их не херачить так сильно. Потом под натиском своих корешей и одобрительные возгласы, отвесил мне несколько солидных и свежих п*здюлей, но благо ретировался он быстро, сославшись, что мама его потеряет.:)

Рассказами про то как меня херачили, думаю, читать никому не интересно, так как практически у каждого парня есть подобные истории, я опущу эти подробности и перейду к итогу.


Акт последний - Итог

Как итог, у меня перелом носа, два шрама на затылке (обошлось без сотрясов), спизжен мамин мобильный телефон со всеми рабочими контактами. Она мне его всегда давала на занятия с репетитором, чтобы меня не потерять. Тогда мобильники могли себе не все позволить, но и редкостью уже не был.

Самое забаыное, что спустя какое-то время, через общих знакомых я узнал, что самому активному из них было на тот момент 28 лет, 10 из которых он занимался каратэ, и в тот день его бросила девушка. Вот именно по этой причине "альфачу" захотелось выместить злость на 14 летнем парне. Он сломал об меня 2 пальца правой руки.

Второму было 24 года, он получил легкое сотрясение мозга, ударив меня головой в голову (уж не знаю, как так я голову подставил, но это забавно).

Третьему было 22, и он тоже пострадал, но не помню что с ним было, что-то с ногой. Хромал он около месяца.


Вот так не сделав ни одного удара, я умудрился повредить троих гопарей.

За орфографию, пунктуацию и сумбурное изложение строго не судите, это мой первый пост. Всем спасибо за внимание!

4
Автор поста оценил этот комментарий

да ты их избил! как так можно! изверг! надо было на тебя заяву накатать!

2
Автор поста оценил этот комментарий
Трое высоковозрастных утырка пытались самоутвердиться, ой не сладко им будет в этой жизни))
1
Автор поста оценил этот комментарий

В общем-то разбойное нападение совершённое группой лиц. Чуваки могли присесть на нехилые сроки. Ну я б это так не оставил...

раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий

Раз ты их всех знаешь, почему им ничего не было?

Автор поста оценил этот комментарий
Хорошо, что они на тебя заяву не накатали за их избиение!