На волне постов про то, как студент искал работу - как работа искала меня в лице двух прелестных тян

Одним прекрасным летним днём 199* года я топал по центральной улице родного города. Настроение было прекрасное, погода была прекрасная, мимопроходящие девки были прекрасны.

И вдруг - две ничегосебетакие девки не прошли мимо, а обратились ко мне - "Привет!". "Нихуясечёбывает" - с удивлением подумал я. Видите ли, в юном возрасте я представлял собой характерный образчик задрота и потому женским вниманием обласкан не был. А тут две! девки! ничотаксебе! САМИ! завели со мной беседу. Вскорости беседа плавно перетекла в русло "наверное такой замечательный молодой человек хочет зарабатывать много денежек". После моего согласия, что, мол, неплохо бы, девки потащили меня в сторону подвальчика. В подвальчике обнаружился небольшой офис, диван, стол, маркерная доска, человек 5 паксов в разной степени охуения и усатый дядечка, который сразу произвёл впечатление жулика средней руки. "А его-то зачем притащили?" спросил дядечка у девчонок, видимо чтобы растопить лёд в наших отношениях.
Через пару минут дядечка начал презентацию. Не помню, что конкретно надо было продавать, то ли гербалайф, то ли ещё какую-то дребедень, но на маркерной доске начали возникать диаграммы безудержного гешефта, тонны золота готовы были пролится на нас по факту оплаты вступительного взноса. Мне стало скучно. Все эти схемы были типовыми лохотронами и требовали построения модели продаж в 3-4 уровня чтобы хоть что-то заработать на привлечённых лохах.

"А сколько человек уже работает в вашей замечательной организации?" - спросил я.

"Две тысячи" - слегка напрягшись анусом, ответил усатый.

"Тогда чтобы что-то заработать в вашей системе надо чтобы новые участники окучили совокупно примерно 1 250 000 человек. В нашем городе, считая стариков и детей, и трети от этого количества не наберётся" - грустно заметил я.

Усатый прохрюкал что-то невнятное, девочки встали и с милой улыбкой попросили меня уйти. А ведь между тем, с одной из них я успел заняться несколько раз сексом в самых неподходящих для этого местах (она была поблядистей на вид), а на другой - жениться и настрогать пару детей (она была действительно очень мила). Я пробубнил что-то укорительное в их адрес и покинул здание.

Небо было уже не такое голубое, солнце светило существенно менее ярко, а проходящие мимо девки казались алчными хищницами.

На волне постов про то, как студент искал работу - как работа искала меня в лице двух прелестных тян Девушки, Развод, Гербалайф, Сетевой маркетинг, Истории из жизни

Истории из жизни

35.8K постов73.6K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

1. История должна основываться на реальных событиях, но требовать доказательств мы не будем. Вранье категорически не приветствуется.

2. История должна быть написана вами. Необязательно писать о том, что происходило с вами. Достаточно быть автором текста.
Если на посте отсутствует тег "Мое", то есть авторство не подтверждено, пост будет вынесен в общую ленту. История не должна быть рерайтом - пересказом готовых историй своими словами.

3. История должна быть текстовой и иметь вполне внятный сюжет (завязку, развитие, концовку). История может быть дополнена картинками/фото, но текст должен быть основной частью. Видео и видео-гиф контент запрещен. При необходимости дополнить историю "пруфами", дополнительные фото/картинки/видео можно разместить в комментариях - это более благосклонно воспринимается читателями (чем лента фото и чуть-чуть описания).

4. Администрация имеет право решать, насколько текст соответствует пункту 3.

5. Сообщество авторское, потому каждое обвинение в плагиате должно быть подтверждено ссылкой. При первом нарушении - предупреждение, повторно - бан.

6. Помните - сообщество авторское! Хотя вы имеете полное право написать, что текст слабый, неинтересный и т.п. и т.д. (желательно аргументированно), просьба все же обходиться без хамства.

Утверждения же - вроде "пост - дерьмо", есть оскорбление самого автора и будут наказываться.

2
Автор поста оценил этот комментарий
Неплохо. Автор явно макал своё перо в нужную чернильницу: фейл на фейле, а герой в рассказе всё равно молодец выходит.
Автор поста оценил этот комментарий
Как по мне, история фигня, а фоточка прикольная (к тому же так-то с верным наставлением :)
2
Автор поста оценил этот комментарий

"Усатый прохрюкал что-то невнятное, девочки встали и с милой улыбкой попросили меня уйти. А ведь между тем, с одной из них я успел заняться несколько раз сексом в самых неподходящих для этого местах (она была поблядистей на вид), а на другой - жениться и настрогать пару детей (она была действительно очень мила). Я пробубнил что-то укорительное в их адрес и покинул здание."

Где именно здесь наебалово?

раскрыть ветку