На волне о непонятых намёках

Вспомнилось)

Общалась я лет в 18 с парнем, ему было 22-23 на тот момент. Кроме милых улыбок и пары встреч ничего не было. И вот переписываемся мы однажды вечером, узнаем, что оба гуляем на разных концах города, но хотелось бы подержаться за ручки, посмотреть другие другу в глаза) Ну я и говорю, что могу приехать на такси, только денег у меня в одну сторону(на самом деле нет), переночевать у него, а утром он меня отвезёт. Хорошо, говорит, приезжай.
Часа через два я была у него. Мы немного прогулялись, и, так как было поздно, пошли домой. У самой двери он мне говорит:"Тихо. А ТО РОДИТЕЛИ СПЯТ"
Не подумайте, я ничего не имею против парней, которые живут с родителями, НО ОБ ЭТОМ БЛИН ЗАРАНЕЕ СТОИТ ПРЕДУПРЕДИТЬ. В общем, прокрались мы мимо открытой спальни родителей на кухню.
После чая и поглаживаний ножкой под столом он приносит мне полотенце, халат(это к тому что прошло время и можно было предупредить о следующем сюрпризе). В общем, когда я вышла из душа, в его незавязанном халате, в предвкушении, как я сейчас буду вгрызаться в подушку, чтобы не разбудить родителей, он ловит меня в коридоре и просит НЕ ШАРКАТЬ ТАПОЧКАМИ, ТАК КАК В КОМНАТЕ СПИТ ЕГО СТАРШИЙ БРАТ! В итоге я спала под отдельным одеялом. А утром, дождавшись пока родственники разойдутся, сбежала)

Всем любви и понимания! Чукча не писатель)

93
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
77
Автор поста оценил этот комментарий

Немного не в тему, но тоже о непонимании намеков. Было мне лет 19. Устроилась работать кондуктором. Понравился мне молодой человек (водитель). Внимания особого он на меня не обращал и я решила взять дело в свои руки. Но поскольку девушкой я была довольно скромной, решила идти "напрямик"- покорить мужчину моей мечты горячими невербальными жестами. Всю смену, я томно проводила рукой по шее и страстно покусывала губы. По прошествии некоторого времени, мы встали встречаться. Во время одной из доверительных бесед, я осмелев поинтересовалась, замечал ли он мои тонкие намеки. В ответ услышала: Да, я видел. Но думал: у тебя аллергия или сыпь какая, раз ты весь день чешешься...(

раскрыть ветку
31
Автор поста оценил этот комментарий

Ну раз пошла такая песня, расскажу свою лав стори. Пригласил парень впервые гости, сказал родаков нет. Сидим с ним значит в комнате, дверь в которую приоткрыта. Началась минутка нежности, тут я вижу краем глаза, что по коридору идёт бабуся. Я в шоке смотрю на парня, а он такой, не обращай внимания, она слепая. Вообщем, секаса не получилось.

раскрыть ветку
79
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
раскрыть ветку
279
Автор поста оценил этот комментарий

Было что-то похожее :) разговаривали по телефону,то сё,он там мурлыкает,типа,может приедешь на кружечку чая и всё такое,а утром я тебя отвезу. Ну а я что,я-дама решительная,говорю,мол,всё,жди,скоро буду. Надеваю красивое бельё,покупаю к чаю бутылочку вина,конфетки и коробочку презервативов и мчу. Приезжаю и тадааам,дома мама,бабушка и тётя. Мама заныкала вино,типа,ой,спасибо Настенька, на Новый год оставим. Конфетки пригодились,ибо мы и правда чай пили. Ну а я всё сижу и  думаю,блин,когда уже это чаепитие закончится-то... ладно.начали мы разбредаться по комнатам,только в свою зашли,у меня глаза загорелись и ..."Ты чо,давай не сегодня,вдруг мама или бабушка услышит,ну неудобно же,давай кино посмотрим"... Спрашиваю зачем звал,отвечает что чаю попить,с семьёй познакомиться. Блин,а у меня аж зубы сводит от желания.... ну что,посмотрели телевизор,легли спать,утром встали,попили чай (опять,блин,чай),доели конфеты и я поехала домой. Было странное чувство как-будто мне сказали что Деда Мороза не существует,или что Русалочка это только мультик,или что школа-это не только весёлая тусовка 1го сентября,а целых девять месяцев мучений и страданий....И хочу добавить,Александр из Красноярска,который живёт на проспекте имени газеты Красноярский рабочий,чтоб ты всю жизнь только чай и пил! :)

раскрыть ветку