На волне, но с другорй стороны баррикад.

http://pikabu.ru/story/a_predstavlyaete_esli_na_volne_505097...


Приветствую всех, кто хочет знать как оно было.


Работаю учителем математики(а она, как известно, мать всех наук и вообще самый главный предмет в школе) и то, что произошло впервые за мои 17 лет практики до сих пор заставляет меня задыхаться от возмущения.


Есть у меня в 5ы классе компания балагуров, но один особенно огалтелый, Иванов Серёженька. Он мне не понравился ещё когда первый раз его увидел в 3 классе во время замены. Говорил, что решил 20 примеров из таблицы умножения, мол с родителями летом учил. Поставил два, чтобы не выпендривался.

И чтобы вы думали?! сказал об этом родителям, меня вызвали к директору, проверяли его знания при коммиссии, хотел поставить ему тройку, типа большего он недостоин, пусть старается, растёт, но в итоге 5 и меня штрафанули.



Ну так вот, к сути. Зщадумал я такую штуку(Тамара Аполинариевна, русичка, ведёт у 7э русский после физры, подкинула идею), поломать по мелочи Серёжу, а потом чтобы у меня батрачил на меня(дежурный, вечером книги таскать и прочие благородные вещи), чтобы все поняли, какой он нехороший человек, нытик и вообще гад.


Посоветовавшись с физруком понял, что нужно действовать во время физры, когда эти мелкие долбоящеры мяч гоняют. Думал подкрадусь к нему, отвлеку, физрук кинет в него мяч и дело в шляпе...Ага, два раза, бл*дь...

Мало того, что физрук промахнул и врезал мне мячом по носу и я упал на пол с хрустом в руке, так ещё и этот гад Иваном подошёл так, ребят разогнал, типа дайте пространство, мячи на землю, человек на полу, затопчите. А по глазам вижу, издевается, гавнюк мелкий. Предложил в медпункт пройти, мол перелом, руку как выгнуло. Ушиб, буркнул я и ушёл, шатаясь. Не хватало ещё признавать его правоту.


Через полдня руку уже жгло болью неимоверно, поэтому пошёл в больницу, где наложили гипс и сказали три недели дома валяться.


И что бы вы думали?! Этот пид*рас мелкий пришёл с конфетами моими любимыми и ещё контрольные на проверку. Я принял врага с достойным лицом и не высказал презрения к его попытке подмазаться. Как только он ушёл я не проверяя поставил его контрашке размашистую пару с подписью "решил не сам".


Война так война.



За ошибки извиняться не буду, русский язык сакс, математика рулез!!!

9
Автор поста оценил этот комментарий
Толстовато.
раскрыть ветку
5
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
4
Автор поста оценил этот комментарий
Тянет на годный комментарий, но не на отдельный пост
раскрыть ветку
1
Автор поста оценил этот комментарий

докажи что математик )))

раскрыть ветку
4
Автор поста оценил этот комментарий
Можете за минусить, но это моё мнение. Что я только что прочитал?! Ты учитель или кто? Зачем так над ним издеваться? Мог бы дать ему шанс. Ты какой-то самодур судя по всему.

Самого бесят такие учителя, которые всячески пытаются тебя подначить.

раскрыть ветку