На волне любви к творчеству художников. Так что там, с клубничкой то?

На волне любви к творчеству художников. Так что там, с клубничкой то? Девушки, Платье, Клубничка, Сиськи
Автор поста оценил этот комментарий

Привет. Тебе нужен кот?

раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий
Тут уже комменты удаляют .хм
раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий
admin admin 34 минуты назад
Есть у нас обратная связь: это призывы модератора, сообщения на почту support@pikabu.ru – мы их обрабатываем, обсуждаем ошибки и обновляем правила, чтобы они соответствовали текущему опыту.

Сегодняшняя ситуация произошла из-за цепочки ошибок. В этом есть и моя вина: возможно, мы не до конца распространяем информацию о том, как корректно модерировать. Сегодня мы обсудили ошибки модерирования, сделали выводы, внесли корректировки в коментарии к правилам, в которых теперь говорится:
- на посты с сексуальным подтекстом, содержащие девушек в купальниках, должна стоять клубничка.
- в комментариях к обычным постам допускается размещение одетых девушек, в том числе в купальниках и нижнем белье.

К сожалению, модерирование – очень сложная область работы. И большинство пользователей этого не осознают, думая, что модераторы, имея власть, действуют специально вопреки установленным правилам.
Но модерирование действует в области бесконечного множества ситуаций и примеров и невозможно стандартизировать на 100%, да еще и так, чтобы довольными оставались все пользователи.

Но ради этого 2 месяца назад мы разработали принципы модерирования с примерами: https://pikabu.ru/story/kommentarii_k_pravilam_pikabu_s_prim... – как видно мы уже собрали множество пунктов, но все еще сталкиваемся с ситуациями, которые эти пункты не охватывают.

И очень жаль видеть негативное отношение к модерации, при котором пользователи считают, что модератор – человек, действующий по желанию левой пятки. И более того – оскорбляют модераторов, которые всего лишь стараются действовать в соответствии с правилами.

От ошибок не застрахован никто. Убрать модератора, который совершил ошибку – все равно, что уволить человека из компании за малейшую ошибку. Люди учатся на ошибках. Человек сначала начинает ползти, а потом бегать.

И мы как и прежде собираем отзывы, обсуждаем ошибки и совершаем действия для их исправления.
раскрыть ветку