На вечную тему о такси.

Вызвала я такси на расстояние около 2 км. К сожалению, ни Рутакси, ни Максим не отзывались и не назначали ничего. Безвыходное положение заставило воспользоваться приложением ЕСТ. Оно характеризуется более высокими ценами и работой с "легальными" такси. Правда единственное отличие от вышеупомянутых товарищей - у них есть местная девочка на телефоне. Никаких вам разукрашеных "под пятнистого попугая" машин - те же самые бомбилы.

Так вот, этот ЕСТ передал заказ ООО "Липецкое такси" от него и приехала машина фиолетовая Ауди 80 или 100 (в темноте не разберешь) с номером 194. Обозначена была примерная цена поездки - 101 рубль (именно 101!)  Доехав до места назначения я неожиданно услышала цену 150 руб(!). Я начала говорить, что дядя охамел и пусть звонит диспетчеру. Звонить он не захотел, обозначение цены в 101 рубль в приложении на его телефоне его тоже не вдохновили. Ему все было "по..й", "и чо", а также он бахвалился, что он не пи...р из Максима, ибо там одни "пи..ры х...ней страдают за бесплатно", а он за копейки возить не будет. Кроме того, он начал угрожать, что щас еще за ожидание возьмет с меня. Я начала звонить в 112. Его это явно удивило, ибо снизошло до товарища позвонить диспетчеру и... сюрприз... поездка то оказалась 101 рубль. Сия редиска пообещала приехать к диспетчерам и разобраться. Напоследок он мне угрожал, чтоб я не смела звонить в его службу такси. Не иначе со мной разговаривал сам хозяин сей шараги;)

Так вот чувак. Не буду. Катай ло..ов и пи..ов, которые вместе с тобой из 90-х так и не вылезли. А я поезжу на Максиме с Рутакси за 85 рублей, с водителями для которых цена на экране - непреложная истина.

4
Автор поста оценил этот комментарий
Это сейчас реклама была?
раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий

Вот из за таких гандонов, думают что все такие на фирме.

Автор поста оценил этот комментарий
Оооо..... Родной Липецк.... Там глаз да глаз нужен везде...
Автор поста оценил этот комментарий

"Вы все сука-бля заплатите..." и дальше по тексту классики :)

Автор поста оценил этот комментарий

И правильно, пусть эти обезьяны в розовых пиджаках идут баловаться под хвост в свой двор.