Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

На Украине предложили брать американскую военную технику напрокат

Бывший министр обороны Украины Анатолий Гриценко предложил властям страны брать у США военную технику напрокат. С таким заявлением он выступил в эфире телеканала NewsOne, видео доступно на YouTube.

На Украине предложили брать американскую военную технику напрокат Политика, Украина, США, Военная техника, Дно пробито, Дб

Гриценко отметил, что части Вооруженных сил Украины (ВСУ) пользуются техникой, разработанной в середине прошлого века. Он заявил о необходимости модернизировать арсенал ВСУ, добавив, что у Киева нет другого выбора, кроме как обратиться за помощью к западным странам.


«Возникает вопрос — какая страна пойдет на более широкое сотрудничество с нами для того, чтобы мы имели возможность получить военную технику в режиме лизинга, фактически, аренды на первом этапе, в режиме бесплатной передачи для тестирования и испытаний, в режиме продажи, совместного производства. И тут претендент номер один — это как раз Америка», — сказал он.


Пруф: https://lenta.ru/news/2018/01/30/arenda/


з.ы. Жители украины как вам очередное пробитое дно? Страна с мощнейшим ВПК, проебала все за 20 с гаком лет.

з.ы.ы. я понимаю что это высер дебила. Но все равно. Это пзц

31
Автор поста оценил этот комментарий

Лучше бы комбайны брали напрокат и экономику восстанавливали, дебилы.

раскрыть ветку
6
Автор поста оценил этот комментарий

Финны уже предлагали хохлам бронепоезд, но они почему то отказались. А бронепоезд хороший, с него ещё Маннергейм по маскалям жахал.

6
Автор поста оценил этот комментарий
так, стоп.

тут же в прошлом году хохлы скакали, хвалились своим супер-пупер БТР-4.

чо так, нишмагла опять?

раскрыть ветку
20
Автор поста оценил этот комментарий

Американцы на прокат хохлам. Хохолы на прокат в ДНР.

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку
6
Автор поста оценил этот комментарий
Интересно, а как они собираются платить за такую(взятую в лизинг) технику которая будет уничтожена/захвачена входе боевых действий? Буду клянчить назад? Мол рэбятыыы отдай плиз бтр нам еще кредит платиииить ахаха
раскрыть ветку