На Украине ответственный за дороги чиновник попал в ДТП из-за ямы на дороге

На Украине ответственный за дороги чиновник попал в ДТП из-за ямы на дороге Украина, Юмор, Тег для красоты, Чиновники, Яма

Заместитель министра инфраструктуры Виктор Довгань попал в ДТП, когда ехал по дороге Н09 на Закарпатье. Об этом он рассказал у себя в Facebook.


«По дорогам солнечного Закарпатья — 12:00 в машине Львов — Рахов — Солотвино — Мукачево — Ужгород — Свалява — Львов. Полное отсутствие дорожного покрытия на Н09. Наша машина даже из-за ямы вылетела в кювет, хорошо, что скорость была 20 км/ч, и только вырвало колесо», — написал он.


Министр отметил, что договорился о финансировании деревянного моста через Тису в Белой Церкви из Румынии. Довгань считает, что мост нужно оставить для пешеходов, так как это памятник архитектуры.


В конце декабря водители из украинского города Кропивницкий собрали деньги и решили своими силами отремонтировать трассу в Николаевской области, которую в народе прозвали «дорогой в ад» из-за ее ужасного состояния. За несколько недель они накопили 650 тысяч гривен (23,3 тысячи долларов).

Источник:https://lenta.ru/news/2019/03/10/dorogi/

5
Автор поста оценил этот комментарий
Как при скорости 20км/ч может вырвать колесо?))))) при 80км/ч и выше поверю)) при 20 даже если колесо провалится в колодец авто тут же встанет со скрежетом и лежанием на днище...
раскрыть ветку
5
Автор поста оценил этот комментарий
Министр отметил, что договорился о финансировании деревянного моста

о хоспаде какой надежный человек то

6
Автор поста оценил этот комментарий
Так там война же вроде, вот и дороги соответствуют) ни чего, все обратно построят, только в этот раз сами
раскрыть ветку
3
Автор поста оценил этот комментарий
Асфальтом должна заняться СБУ: не исключена диверсия, асфальт мог быть завербован сами знаете кем.
10
Автор поста оценил этот комментарий

Ямы на дороге сделали агенты Путина. Кто не верит, тот москаль.

раскрыть ветку