На уходящей волне про измены.

Прочитал уже постов 20 на тему измены, и решил написать этот пост.
В постах других авторов где-то ловили с поличным, а где-то нет. У меня тоже был нехороший опыт.
И у меня возникла мысль, считается ли изменой тот факт, что человек флиртует гуляет и врет своему нынешнему спутнику про то что на работе до поздна и т.д?
Но при этом например самого факта полового акта не было ( но это не точно).
Как по мне, так это можно считать полноценной изменой, и в таком случае стоит порвать отношения, а не морочить людям голову, а что вы думаете на этот счёт?

7
Автор поста оценил этот комментарий
Автор, давай дальше эту тему развивай. Измена или нет, если:

- если доставил оральное удовольствие, но самого полового акта (традиционного) не было

- если раздел девушку, одел презерватив, но не успел вставить (спугнули)

- если акт был, в презервативе, но ты не кончил )


и т.д. Мне кажется, ты сам себя обманываешь

раскрыть ветку
3
Автор поста оценил этот комментарий

да, это измена. Отношения это не только секс но и полное доверие друг к другу.

2
Автор поста оценил этот комментарий

Да. Это измена. Я после того, как встретила в кафе вместо работы своего парня с какой-то левой шваброй, послала его куда подальше. Он типа сомневался. Жопой на двух стульях усидеть хотел. А ты думаешь, что у вас все хорошо, постоянно одна, так как у него "дела". Это он просто не успел ещё присунуть ей (хотя я даже не уверена). Нафиг надо мне такое счастье

2
Автор поста оценил этот комментарий

Если без договора с ним/ней - то считается.


Я, кстати, случайно поймал у друга одного девушку на измене. Они с ней повздорили и она ему сказала, что пойдет вечером с подругой гулять. Он мя на вечер позвал дома порубать в контру и сказал, что меня на машине заберет. Дак вот, я немного припозднился к машине, пришел и сел в нее ровно тогда, когда его девушка со своей "подругой" мужского пола мимо нее проходили. Мой друг вышел из машины и увидел: как парочка дошла до перекрестка, поцеловалась и ушла в бар. GGWP

1
Автор поста оценил этот комментарий

Для каждого отдельного человека , существует своя измена. Есть мужики которые тащат в дом своих друзей, что бы те занимались сексом с его женой , а сами смотрят. А есть те кто увидит как его девушка (даже ещё не жена), поздоровается с кем то и уже истерику закатывают. Поэтому нужно узнать с кем живешь или с кем собираешься строить отношения и жить. Это все в головах людей. Беда в том что , люди начинают отношения не узнав друг друга, едва начали и тут же ведут себя как привыкли. Нету культуры , взаимоуважения.