На тему уступки мест в плацкарте.

Вспомнилось при прочтении тем про верхние-нижние места. Ехали мы году в 2005 в Анапу. Я, сестра и мама. Одна нижняя боковушка в одной части вагона, и верхнее и нижнее место в другой части вагона. Мы туда-сюда бегаем, и это замечает женщина. Вы, говорит не против со мной поменяться - у неё такая же примерно ситуация с дочкой. А её нижняя боковушка прямо около нас. Ну кто ж упустит такой момент, такую удачу. Поменялись. Пока бегали - возвращаемся - на прежнем месте женщины, которое она нам уступила сидит мужик. Из купе плацкартного рядом. Я говорю, простите, мусье, это наше место. Да ладно, говорит он. У вас есть на него билет? Причём этот мудак точно слышал весь наш разговор про обмен. Мама моя пытается объяснить, что мы дескать поменялись.Он говорит - ничего не знаю - билета нет - идите на своё место. Мама говорит - но и у вас нету билета на это место! А это, говорит мужик вас не касается. Не знаю, на что он рассчитывал, может на то, что мы заплпчем и пойдём спать на третьей полке или прямо в проходе... Мама начала что-то снова объяснять мудаку, я её остановила и говорю ну че ты ему чего-то объясняешь, будто он не понял ничего. Счас говорю все будет. Иду к женщине, объясняют ситуацию, она берет свой билет и подходит к мужику, тычет ему в табло билетом и тому приходится съехать с темы, т.е. вернуться на своё место. Вот на что этот мудень рассчитывал, не пойму

33
Автор поста оценил этот комментарий

Есть такой тип людей, сделать плохо тому, у кого хорошо. Любым способом. Просто так.

раскрыть ветку
27
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Совет, когда так меняетесь билетами, узнавайте да какой станции едет человек, а то один раз так поменялись местами(из разных вагоных), а человек вышел, а на его место другой, и охуевает, когда на его месте кто-то спит, и одному из них надо идти в другой вагон.

раскрыть ветку
17
Автор поста оценил этот комментарий

ехал из командировки из Нового Уренгоя до Омска , нижнее место купейный вагон , захожу поднимаю полку а там все занято сумками женщины сверху , я говорю что бы она убрала , а ей пофигу морда кирпичом, тогда спрашиваю до куда она едет , оказалась что она выходит на много раньше в Салыме в 0:30 по мск времения , я говорю и что я должен посреди ночи проснутся и что бы она свои сумки доставала , она ответила что да , тогда я психанул и в наглую ее сумки повытаскивал , она естественно хайло раскрыла и пошла к проводнице жаловаться (она оказалась ее подругой ) и вот эти 2 ведьмы в 2 глотки наезжают на меня . вызывают наряд , какую то дичь мне втекают что я пьяный укуренный их бил , буянил , и все такое ( слава богу ребята молотые ппс ) оказались адекватные и им не поверили , пришел нач поезда , стал разруливать ситуацию , проводнице сразу хотелось ретироваться , а пассажирка продолжила наезды на нач поезда , в итоге пассажирку забрали сняли с поезда , нач поезда снял с рейса проводницу , сказал будет разбираться , передом ной извинился , а после того как уже поехали ,, и сказал что в вагоне ресторане он всех предупредил , и я могу 2 раза сходить поесть за счет ржд (и даже выпить )

раскрыть ветку
227
Автор поста оценил этот комментарий
Да пошёл он нахуй реально, я бы нассал ему в лицо за такое, прям забесил по рассказу
раскрыть ветку
10
Автор поста оценил этот комментарий

Какой-то сферический мудак в вакууме, редкий экземпляр.

раскрыть ветку