На тебя нападают подростки явно меньше 18 лет. Что делать в такой ситуации?

Отвечает Kcollyää Chooze


Уже попадал в подобную ситуацию не раз. С агрессивными детьми, следует поступать так же, как и с агрессивными женщинами - ронять, унижать, но не бить до последнего. Потому, что в драке с подростками, наиболее опасна не ответственность перед законом, а «безумные заступники» из числа прохожих, которым вы потом не докажите, что малолетние беспредельщики напали на вас первыми, если те расхныкаются после первого же удара. Так что, все ваши движения должны быть деморализующими, но не агрессивными - повалили и уходите, догонят - повторите ещё раз. Но есть нюанс - в отличие от женщин, дети ещё и любят нападать толпой (впрочем, как и любые гопники), соответственно, если долго удерживать их нападение не удаётся, и на вашу голову уже посыпались их кулаки - то не стесняйтесь, бейте в полную силу пока не вырвитесь и опять уходите. Вполне отмажитесь по «необходимой обороне» - вы один против толпы. Их возраст уже не будет играть никакой роли. Так же, как и если у кого-то из них повылетают зубы или ещё что-то будет тянуть на превышение необходимой обороны. Дополнительно, за то что помяли именно несовершеннолетних вам не накинут.


Отвечает Илья Левин


Уронить обоих пару раз. Аккуратно и нежно, но настойчиво. Как правило эти ребята разбегаются при виде сколько-нибудь серьезного сопротивления, расчет идет совсем на другое.


В случае реальной угрозы, бить в полную силу, с судом разбираться потом будешь.


Отвечает Евгений Яжкин


Если на тебя нападают (неважно, кто), то это уже значит, что скорее всего из сухим из ситуации выйти не получится. Либо тебя побьют, либо тебя осудят, если побьешь их ты. Даже если ты никого не будешь добивать или пользоваться оружием, все равно, упал кто-то из нападавших, побил голову - и все, следователи сразу начнут шить, только не голову пострадавшему, а дело на тебя. Что и показал процесс над "очкариком", который защитился от стокилограммового кабана.

https://thequestion.ru/questions/447888/na-tebya-napadayut-p...

66
Автор поста оценил этот комментарий
Вот так берешь и роняешь. Что видео-урок не смотрел?
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку
59
Автор поста оценил этот комментарий

Напали толпой, избили, забрали деньги. Весь в крови вернулся домой,отмылся переоделся и обзвонил всех знакомых. Вернулся, а эти дебилы так и сидят возле детского садика, пиздили их от души, один повис даже на рабице, пытаясь убежать, положили всех лицом в пол, забрали ботинки и закинули их в помойку, короче скажу по личному опыту, ребята не надо делить на подростков, женщин, детей, если вашей жизни, что-то угрожает бейте так чтобы вас боялись. Чтобы отучить всякую мразь нападать на людей, надо показать им, что им голову могут пробить. Да я согласен правосудие не на вашей стороне, но пока этих гаденышей никто не приструнит, так и будут творить беспредел.

раскрыть ветку
37
Автор поста оценил этот комментарий

Ну вот почему, объясните мне почему: когда подобное пишет женщина, ответ один - иметь при себе баллончик лучше струйный, а мужикам защищаться нельзя что ли?!

раскрыть ветку
784
Автор поста оценил этот комментарий

Выпилил всех, загрузил в Газель, увёз на ферму, скормил свиньям, свиней растворил в кислоте. Делов то, создаёте проблему из ничего. До утра легко можно управиться.

Главное зоозащитникам не попасться. Свинок то реально жалко.

раскрыть ветку
22
Автор поста оценил этот комментарий

Было дело. Не стал из себя строить героя против нескольких человек - тупо заорал ПОЖАР!!!
ОЧЕНЬ ГРОМКО ЗАОРАЛ.

После первого крика они замерли в ступоре, после второго изменились в лицах, после третьего рванули с ДИКОЙ совершенно скоростью. Видимо решили с психованным не связываться - или ХЗ что у них уж там было на уме...

раскрыть ветку