На словах ты Лев Толстой,  а на деле толстый лев

Проснувшись однажды утром после беспокойного сна, Грегор Замза обнаружил, что он у себя в постели превратился в звезду Хабаровского края.

Какой-то криворукий кретин, взял мою фотографию годичной давности с пикета за отставку  депутата Слуцкого, в Новосибирске(!) прифотошопил мне другой плакат, и здание облправительства Хабаровска (или что там это такое?) за спиной.


Понятия не имею зачем брать фотографию, тогда как можно просто найти какую-нибудь тетю, нуждающюся в срочной поправке здоровья горячительными напитками, дать ей плакат и немножко денег и не устраивать весь этот цирк с конями.
Может решили что к живому пикетчику возникнут вопросы, может что никто не заметил подмены, ключи проверяю в кармане.
Рассказали мне тут и о противостоянии хабаровского губернатора и с чиновниками, которые не хотят отдавать кровно наворованное и мелко и крупно пакостничают.
Но если верить тому что рассказывают то попытка какая-то уж больно жалкая.
Как, впрочем и Хабаровские паблики которые не в состоянии проверить инфу, или злонамеренно публикующие фейковые новости. Оказывается эта ересь еще и довольно широко разошлась.
На мой вопрос паблику хотят ли русские войны (зачеркнуто) идти в суд или просто напечатают опровержение мне ответили ничего.
Зато я прочитала много мнений о моей внешности, умению работать и воспитывать детей, за что спасибо внимательным комментаторам которые не в состоянии отличить фотошоп и проверить публикацию, прежде чем открывать хлеборезку

Итак, привет меня зовут Саша Попова, я никогда не была в Хабаровске, представляю  вашему вниманию: жалкая пародия vs неповторимый оригинал

На словах ты Лев Толстой,  а на деле толстый лев Хабаровск, Пикет, Актуальное, Сергей Фургал, Важно, Школьники, Школа, Фейк
На словах ты Лев Толстой,  а на деле толстый лев Хабаровск, Пикет, Актуальное, Сергей Фургал, Важно, Школьники, Школа, Фейк

Ложь сообществ ВКонтакте

55 постов838 подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Разоблачать фейк самому. Никаких копипаст с ЛПВК и т.д.

Приводить качественные пруфы: Википедию или другую солидную энциклопедию, офф.сайты кого или чего-либо, собрание сочинений какого-либо человека.

Можно разоблачать фейк не только из ВК, но и из других сайтов или наоборот, сказать, что информация в посте, очень похожая на фейк, является правдой.

26
Автор поста оценил этот комментарий

У тебя сейчас такая популярность, что можно избираться в мэры Хабаровска, после того как снимут нынешнего из-за твоего пикета!

раскрыть ветку
10
Автор поста оценил этот комментарий
А ты ничего так! Избирайся, Саша Попова, проголосую за тебя!
раскрыть ветку
9
Автор поста оценил этот комментарий
Похоже, у нас новый свидетель... Из Хабаровска.
7
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

ну вот, теперь все заподозрят что ты не она, а другая и не знаешь что тогда будет, притворись больной или пьяной

раскрыть ветку
14
Автор поста оценил этот комментарий

Закон о фейках вышел - иди в суд, сруби денежку с автора.