На сайте Reddit можно найти себе девстенника

Реально, там есть раздел r/VirginityExchange (можно перевести как "девственность по обмену"). И там нет длинноногих моделек, которые хотят продать свою девственность за деньги с аукциона. Там в подавляющем большинстве не самые симпатичные парни возрастом от 22 до 30 лет, которые так и не смогли найти себе девушку (хотя бы) и отчаянно пытаются потерять девственность. Но по ряду причин, в первую очередь психологических, это у них не получается.



Зачем этот раздел? В мире есть полно женщин, которых дико завозит процесс "передачи опыта" при помощи секса с девственниками. И благодаря сайту у них есть возможность быстро и удобно находить себе новых партнёров. Помните маму Стифлера из "Американского пирога"? Таких хватает, и они жаждут найти девственника на ночь не меньше, чем 30-летние девственники жаждут заняться настоящим сексом.


Кстати, по правилам запрещено заводить анкеты парням, которые на самом деле не девственники, есть свод правил, в том числе для заполнения анкеты. И в итоге всё это достаточно эффективно работает – поголовье девственников в США начало стремительно сокращаться.

На сайте Reddit можно найти себе девстенника Девственность, Женщины
179
Автор поста оценил этот комментарий

> поголовье девственников в США начало стремительно сокращаться


Отстреливают?

раскрыть ветку
20
Автор поста оценил этот комментарий

До 30? Кажется война с магами начата

15
Автор поста оценил этот комментарий
Помню одноклассника одного...(бывший лучший друг От него очень сильно воняло из-за того что у него в доме жило порядка 6-9 кошек. Так вот. Сейчас я слышал что он на наркоте сидит и у него уже ребенок (!) есть.
Еще один друг был, он вообще не моет ноги, сам мыться не особо любил, но у него уже была не одна в полне нормальная и симпатичная девушка.
Я сам обыкновенный задрот-анимешник со смазливой внешностью. Блять нет, ныть я не люблю обычно, но обидно от того что вроде как ну не совсем все со мной плохо, так какого хуя вообще происходит то? Мне бы не было обидно если бы они ХОТЬ КАКИЕ-ТО усилия к этому приложили, в то время, когда ты ищешь, пытаешься как-то измениться/исправиться в лучшую сторону, но всегда ответ один. Вот пиздец пригорает на это, уже просто хочется, нахуй забить на это желание и всё. Простите наболело:<
раскрыть ветку
723
Автор поста оценил этот комментарий
Требую создать такое сообщество на Пикабу!
снизим поголовье магов!!
раскрыть ветку
73
Автор поста оценил этот комментарий
Какая злая идея) вот он занимается сексом один раз, а что дальше?? Подружки так и нету, а предложить ему уже совсем совсем нечего. Единственное, что было в нем кому то интересного, он потерял в бессмысленном акте меланхоличного совокупления. Сайт блокирует попытки разместить ещё одну анкету (а то и банхаммером настучит), женщина, с которой он переспал, листает анкеты новых девственников, ей он уже не интересен. Как и никому в этом мире. Мечта свершилась... и взорвалась. Остался только холодный и неприглядный мир, полный страдания, одиночества и онанизма. Он судорожно ищет форумы, реализующие такую же идею, но везде получает только один ответ "Ты больше не девственник!". Это конец. Бедняга находит решает закончить эти мучения. Но единственное, что его волнует - это секс. Поэтому он находит вервие простое, и подкручивает крючки в шкафу.
Через две недели, когда на вонь приезжает полиция, они находят его в этом шкафу, на верёвке, уже холодного, сжимающего свой полуразложившийся агрегат...
Поголовье девственников в Америке стремительно сокращается.
раскрыть ветку