На Реддите спросили, где бы вы спрятали ключи от машины, что бы их за 7 дней не смогли найти агенты ФБР за награду в $ 1 000 000?

И тут понеслось:

На Реддите спросили, где бы вы спрятали ключи от машины, что бы их за 7 дней не смогли найти агенты ФБР за награду в $ 1 000 000? Reddit, AskReddit, Перевод, Интересное, Юмор, Длиннопост

Легко! Просто отдайте ключи агентам ЦРУ. Эти две конторы ни хрена не могут между собой.


***


Сбросьте их в океан! В задании не сказано, что я должен вернуть ключи обратно...


- Умник, специально обученные агенты- аквалангисты, годами только и ждут возможности, чтобы просто нырнуть в океан!


***


Просто нужно повесить их на ключницу школьному уборщику


- Подтверждаю. Я работаю уборщиком в универе и у меня с десяток ключей на кольце. И я до сих пор не знаю, от каких дверей некоторые ключи!


***


Я бы просто оставил их в самолёте. Если авиакомпания до сих пор не может найти мой Nintendo Switch, который я случайно забыл, то сомневаюсь, что найдутся какие-то там ключики...


***


Я засуну их в картридж для принтера, и когда принтер не сможет распечатать, они подумают, что это нормально (тут обыгрывается юмор, что в офисах постоянно заканчивается краска в принтере и поэтому агенты не придадут этому особого внимания)


***


Отправьте их почтой, в другую страну на несуществующий адрес. Почта вернет их Вам через несколько недель или месяцев, не найдя конечного адресата.


***


Я бы анонимно позвонил в их офис и дал ложную подсказку, где могут находиться ключи. А в это время пока они их искали, смотрел бы на их поиски с далека и попивал горячий кофеёк.


***


Отличная попытка ФБР! Но, нет!)))


***


Собирался сказать, спрячьте в мою задницу, но мой дядя работает в ФБР


- Это было бы первое место, где они собрались искать. Даже инопланетяне знают, что если вы что-то прячете, то это точно то место, где оно может находиться.


***


Положите их в носок, положите носок в стиралку, и стирайте его до тех пор, пока он не отправится к своим пропавшим после стирки собратьям.


***


Я просто отдам их поиграть моему 3-летнему ребенку. Удачи в поиске.


***


Легко. Я просто положу их на видное место в квартире и буду искать так же, как каждое утро перед поездкой на работу.


***


Спрячу их на 3-й странице поиска Google


- или на первой странице поисковика Bing


***


Какой мой супер план? - спросите вы. Я получу ключи ровно в полночь. Я положу их в какое-нибудь хранилище? Нет, я повешу их на люстру. Это гениально. Пока я вешаю их, меня ловит женщина. Она говорит мне остановиться. Это люстра принадлежит её отцу. Её зовут Тиффани. Я говорю ей нет. Мы занимаемся любовью всю ночь. Утром нагрянули ФБРовцы и я убегаю в их униформе. Я сказал ей встретиться со мной в Мексике, но я еду в Канаду. Я ей не доверяю. Кроме того, мне нравится холод. Тридцать лет спустя я получаю открытку. У меня есть сын, и он глава ФБР. Вот тут история становится интересней. Я говорю Тиффани встретиться в Париже на площади Трокадеро. Она ждала меня все эти годы. У неё никого не было всё это время. Меня это совершенно не волнует. Я не появляюсь на встрече. Я еду в Берлин. Вот где я спрятал ключи.


- Я бы с удовольствием посмотрел такое кино!


***

P.S. У этого вопроса появилось продолжение, но тут уже стороны поменялись местами: «Вы агент ФБР, как вы будете пресекать попытки Реддиторов, спрятать от вас ключи?» Если будет интересно, то могу добавить перевод.

Перевод: https://t.me/ofigenno

29
Автор поста оценил этот комментарий

Случай из жизни:

Есть у меня сосед по деревне/даче, который приезжает туда и бухает все выходные, куралесит на машине и в итоге постоянно жалуется что не успевает ничего сделать по дому. Так вот, уезжаю я как то вечером в воскресенье, смеркалось, смотрю сосед косит траву, да ещё и обычной косой.
Спрашиваю - Что случилось? Триммер сломался? И почему косишь, уже вечер ни фига не видно же?
Отвечает сосед - Приехал в пятницу, думаю надо траву покосить, а то участок зарос, кинул ключи от машины через плечо в траву, и пошёл Сан Санычу(местный бражник), а сейчас отошёл от его браги, домой надо ехать, вот и кошу, чтобы ключи найти, а если бензиновым триммером буду косить, боюсь они отлетят на соседний участок, ещё и там придётся косить.

Вот такой вот способ заставить себя покосить участок, придумал мой сосед =)

105
Автор поста оценил этот комментарий

Разрезала кошачью игрушку, вложила их туда и отдала своему коту, через 15 минут он заныкал бы их в то подпространство где лежат предыдущие 10 мячиков и пищалок.

раскрыть ветку
101
Автор поста оценил этот комментарий
смотрел бы на их поиски с далека
Иллюстрация к комментарию
138
Автор поста оценил этот комментарий

Я бы положила папе в гараж...

К лыжам, токарному станку, кухонному гарнитуру, трем комплектам резины, погребу с заготовками, старому шмоту, лежащему на токарном станке,

гипсокартону и ламинату, оставшимся после ремонта,

трем велосипедам, лежащим разобранными на токарном станке,

огромному количеству простыней "для тряпок сгодится", лежащим где-то между разобранными велосипедами и холодильником, который также лежит на токарном станке,

лыжам, конькам, оставшимся после счастливых олимпийских 80-х годов, лежащих рядом с токарным станком, между кухонным гарнитуром и генератором,

который стоит где-то рядом с зеркалом, оставшимся от моего старого шкафа, в котором у папы по полочкам разложены масла и приблуды для машины, при заезде которой в гараж ты сдаешь экзамен на твердость рук и четкое зрение...


Проблема только в том, что я б потом их там сама не нашла =(

раскрыть ветку
66
Автор поста оценил этот комментарий

Их нужно просто держать в другой руке и обязательно материть всех, потому что ты их  положил на полку, а теперь их нет!

раскрыть ветку