На поле и возле канала были только его следы. Пропавшего двухлетнего Ваню нашли.

На поле и возле канала были только его следы. Пропавшего двухлетнего Ваню нашли. Дети, Несчастный случай, Кирдык, Длиннопост, Негатив

Пропавшего 10 апреля маленького Ванечку из деревни Любашки нашли. В субботу, 13 апреля, его обнаружили в мелиоративном канале.

К сожалению, чуда не произошло, ребенок мертв.


«Мальчика нашли в мелиоративном канале неподалеку от деревни Головчицы. К сожалению, ребенок мертв», — рассказал TUT.BY официальный представитель УВД Брестского облисполкома Сергей Дученко.


«На месте обнаружения тела мальчика работает следственно-оперативная группа. Устанавливаются картина происшествия и причины смерти, а также иные обстоятельства», — сообщил официальный представитель СК по Брестской области Дмитрий Иванюк.


Официальный представитель УВД Брестского облисполкома Сергей Дученко сразу же выехал на место, где нашли мальчика, и позже рассказал TUT.BY подробности.


Между деревнями Головчицы и Любашки, где пропал ребенок, — 3,4 километра по прямой. Если идти по дороге, то расстояние не менее 5 километров.


«Этот мелиоративный канал делит условные границы двух деревень, Любашек, где жил мальчик, и деревни Головчицы, где живет его бабушка», — рассказал представитель УВД.


Судя по всему, мальчик пошел к деревне Головчицы наискосок через поле, пока не наткнулся на канал.


«Канал совсем неглубокий, его глубина порядка 35 сантиметров, хорошо просматривается дно. Возле канала найдены следы мальчика, они же найдены на поле. Только его следы», — добавил Сергей Дученко. При этом он отметил, что причины и обстоятельства смерти смогут установить только эксперты.


Представитель милиции рассказал, что сейчас на месте работают специалисты, также вызваны бригады скорой помощи для оказания помощи близким — к каналу пришел отец мальчика, врачи работают и в Любашках.


«Нам очень жаль. Мы выражаем соболезнования родным Вани. И благодарим всех людей, которые эти дни искали мальчика. Люди приехали со всей страны, ребенка искали, как говорится, всем миром. Мы подумаем о том, как поощрить волонтеров», — добавил Сергей Дученко.


Говорить о каких-либо версиях пока рано, но наиболее вероятная из них — несчастный случай.


В пресс-службе Следственного комитета заявили, что признаков насильственной смерти не обнаружено. С целью установления причины смерти назначена судебно-медицинская экспертиза.


Напомним, мальчик пропал 10 апреля в деревне Любашки Каменецкого района. Пока его мама готовила, ребенок вышел во двор — и исчез. Со среды в деревне Любашки Каменецкого района, где живет семья, шли поиски: мальчика искала милиция, спасатели, волонтеры. 12 апреля по факту безвестного исчезновения ребенка было возбуждено уголовное дело.


В мае Ване Волошину должно было исполниться два года.

Читать полностью: https://news.tut.by/society/633801.html


Я как бы тоже хотел вставить своё слово: Ваня - 4-ый ребёнок в семье, где матери 18 Они - цыгане. Дальше что-то объяснять? (чёрт, всё представляю, как он, замёрзший, из канала пытался выбраться).

72
Автор поста оценил этот комментарий
Четвертый ребенок у восемнадцатилетней матери О_о и ему почти два года!!!
раскрыть ветку
50
Автор поста оценил этот комментарий

У нас в селе такого же возраста у азербайджан мальчик ушел. Мать пока он спал ушла за хлебом. Он проснулся и пошел искать, ушел на несколько км от дома. Отец мать пиздил, пол деревни слышало. Она ему: я тебе еще рожу. У них много детей. В итоге пацана нашли случайно ехавшие мимо люди. Чудом заметили в траве кудрявую голову

15
Автор поста оценил этот комментарий
Ну вы поняли.
Иллюстрация к комментарию
22
Автор поста оценил этот комментарий

ну чо у ромалов станет одним вором, мошенником, тунеядцем, в лучшем случае певцом меньше

раскрыть ветку
48
Автор поста оценил этот комментарий

Мне вот интересно. А для чего нужны цыгане? Вот что они такого привносят в жизнь, кроме сплошного обмана и всяко рода хуйни?

раскрыть ветку