Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

На «Миротворце» поглумились над погибшим в Сирии российским летчиком

Российский летчик, майор Роман Филиппов попал в базу террористического сайта «Миротворец» из-за посещения Крыма.


http://glavnoe24.ru/topics/1562


«Ликвидированный сирийскими ополченцами российский летчик-убийца попал в чистилище. Причина — за то, что российский оккупант, который в составе российских оккупационных войск пребывал в захваченном агррессором Крыму в 2015-2016 годах. Статистики токмо ради занесен и покрашен в красный цвет… Никого не забудем — никогда не простим! Объект: Филипов Роман Николаевич», – говорится на странице «Миротворца» в Facebook.


Роман Филиппов родился в Симферополе.


Российский штурмовик Су-25 боевики сбили из переносного зенитно-ракетного комплекса в сирийском Идлибе 3 февраля. Пилот успел катапультироваться в районе, который был занят боевиками террористической группировки «Джабхат ан-Нусра» (запрещена в России). Террористическая группировка «Хайет Тахрир аш-Шам» (запрещена в России) взяла ответственность за сбитый самолет.

На «Миротворце» поглумились над погибшим в Сирии российским летчиком Сирия, Армия, Россия, Война, Политика, ИГИЛ, Авиация, Герои
54
Автор поста оценил этот комментарий

Если этот тот лётчик, который подорвал себя гранатой, то я на 146% уверен, что попал он прямиком в Валгаллу, а не Чистилище.

раскрыть ветку
35
Автор поста оценил этот комментарий
Бандеровцы умеют только с мертвыми воевать. Ну и с памятниками
раскрыть ветку
53
Автор поста оценил этот комментарий

Умер украинец, назвавший «предателем» погибшего в Сирии пилота, Украинский волонтер Леонид Краснопольский, назвавший пилота сбитого в Сирии российского самолета «предателем», стал жертвой ДТП (3 февраля волонтер написал в своих соцсетях, что в небе над Сирией был сбит «свинособачий» Су-25, а на следующий день он заявил, что летчик Роман Филипов был уроженцем Симферополя, который ранее служил в украинской армии и «предал родину») Об этом его жена Ольга сообщила на своей странице в соцсети Facebook, https://news.rambler.ru/ukraine/39064038-skonchalsya-oskorbi...

раскрыть ветку
13
Автор поста оценил этот комментарий

Хохлобляди только в интернетиках такие смелые, ибо кроме порванного очка гордиться больше нечем. Ну ничего, карма она такая.

12
Автор поста оценил этот комментарий

Трусливые укры Миротворца что-то вякнули...

Сколько может быть глупости и мерзости дубов с Украшки?

раскрыть ветку