На каждый лье по сто шпионов Ришелье...

Вот только что вышел мусор вынести. Открывается соседкина дверь: "Я,- говорит,- девке твоей скажу, что ты домой шалав водишь в ее отсутствие! Вон,- говорит,- сиплыми своими голосами, шалавьими, с тобой весь вечер ржут."

Слышимость у нас, видимо, потрясающая: девушка моя простыла, кашляет, хрипло разговаривает, только что над этим пошутили. А оно вон как- через квартиру слышно.

Решили проверить насколько слышно, открываю дверь, а там бабка - соседка стоит ждёт, наверное, когда шалавы побегут. Нас увидела, губы поджала и шмыгнула к себе.

585
Автор поста оценил этот комментарий

Зато если что-нибудь случится, то эта бабка скажет, что ничего не слышала и ничего не видела.

раскрыть ветку
182
Автор поста оценил этот комментарий

Соседи это ещё ничего.

Как-то жена заболела у меня, а в это время ко мне приехала сестра и мы пошли в мой любимый ресторан. Не сказать что я там со всеми уже братаюсь, но более менее персонал знаю. Отужинали мы, нам с сестрой никто слова не сказал.

А потом через неделю уже и с женой пошли. Сидим, едим, никого не трогаем. Тут официантка подходит к нашему столику и шепчет что-то жене. Смотрю на лицо жены: сначала багровеет, потом «успокаивается». Официантка заканчивает свой «донос», кидает на меня презрительный взгляд и уходит.

Спрашиваю жену: чего она говорила тебе?

Да, - говорит жена. - Официантка рассказала, как видела тебя на прошлой неделе с какой-то шалавой тут, что вы тут курлыкали и вино пили.

Естественно жена сразу поняла что речь о сестре идёт, но лично после этого момента я перестал ходить в этот ресторан. Ибо нехуй блять совать свой нос в чужие жизни.

раскрыть ветку
132
Автор поста оценил этот комментарий
На днях случай был. Все домашние ушли на работу, а я с собакой дома болею. Вдруг грохот в дверь. Зову песеля и идём проверять кто же там ломится. На лестничной площадке четыре квартиры. Попарно объеденены общей дверью. Выхожу из, собственно, квартиры и открываю внешнюю дверь. За порогом соседка(С)
- Здравствуйте.
(С)- Здравствуй. Взрослые есть?
- Есть. Я
(С)- А мужики есть?
-Вот Сёма. (Киваю на собаку)
(С)- соседей позови.
-на работе все
(С) - а ты оттуда позови (кивает на квартиру откуда я вышла)
- я там живу.
(С)- нет, ты живёшь в той квартире (кивает на соседнюю)
-нет. Я в этой живу.
(С) - Егор дома?(свёкр мой).
- нет.
Соседка уходит. Я звоню свёкру. "Егор Батькович, если о Вас начнут говорить, что в Вашей квартире какая-то шалашовка живёт и грубит всем, так это я. Не беспокойтесь".
Вечером с работы возвращается свёкр. Говорит спасибо, что предупредила. Сидят, шипят, шепчутся. Ещё через пару часов свекровь вернулась. Ей вообще соседи допрос устроили
А я тут, между прочим, третий год мелькаю. И два года как живу.
раскрыть ветку
35
Автор поста оценил этот комментарий

Такие по молодости обычно блядуют очень много) Как-то слушал, как две бабки у подъезда похвалялись похождениями.

раскрыть ветку
127
Автор поста оценил этот комментарий

зато теперь, без палева можно дома сиплых шлюх драть

раскрыть ветку