Мысли типичного водителя)

Мысли типичного водителя) Комментарии, Скриншот, Дорожное движение

#comment_123504612

в коментах гивка из поста

Скриншоты комментов

55.7K постов39.8K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

В сообществе можно размещать ЛЮБЫЕ скрины (комментов) с любого сайта!!



ПРИКРЕПИТЬ ССЫЛКУ НА КОМЕНТ ЕСЛИ ОН С Пикабу желательно, но не обязательно!!!

Если скрин не с пикабу, а со стороннего сайта( Твиттер,. Вк, Одноклассники и т.д.) то ссылка не обязательна.

Для сообщества подходит любой скрин, набранный на клавиатуре, даже если это не диалог (под вид Твита) Так же подходит скрин с картинкой и хотя бы одним комментарием под ним, с любого источника.

204
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Гивка, это маленький грузин?

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку
19
Автор поста оценил этот комментарий

Не верила в подобное, пока не услышала собственными ушами - знакомая пошла в автошколу и на площадке наблюдала, как людей учат ездить назад. Устроила истерику, что машины им дали  бракованные - колеса задние не крутятся. В смысле в разные стороны. Она же назад сдает, должны крутиться, а они, сволочи, не крутятся. Я была в таком шоке, когда это услышала. Раз 20 переспросила - она правда была уверена, что при езде вправо-влево назад должны крутиться задние колеса. Конечно должны, а как иначе машина едет! Амбец...


А вообще таких товарищей очень много. У нас во дворе аттракцион каждый раз, когда одна дама приезжает - она вообще не понимает куда надо крутить руль, чтобы выехать со двора. По несколько раз выходит из машины, обходит ее, думает, садится и снова крутит не в ту сторону. Сколько она уже бордюров обнесла - не счесть. У меня даже где-то есть фотка как она выезжала елочкой по первому снежку - раз двадцать туда-сюда, хотя там выехать можно было просто задом, вообще не крутя колесами.

раскрыть ветку
4
Автор поста оценил этот комментарий

"Гивка".

Лицорука.

6
Автор поста оценил этот комментарий
Мама, я в телевизоре)