Мысли сумасшедшей панды.

Может хватит и пора принимать ответственность за свою жизнь и за то, что в ней происходит?!? Бесите!!"Ой, мы не можем быть вместе, хоть и любим друг друга, обстоятельства так сложились". ЧТО?? Бл@ть. Да ладно?? То есть - виноваты космос, Бог, соседи, твоя собака, его кошка, крыса, которая сдохла полгода назад?? Так получается? Виноваты кто угодно и что угодно но не ты. И не она. Нет конечно. При чем тут вы в ВАШИХ же отношениях. Правда, что это я... Не подумала что-то. А посмотреть самому себе в душу и признать ответственность за свои эмоции, за свою жизнь слабо! Это трусость, страх. А значит слабость. Значит все очень просто - ты слабак. Сдался. И на этом все. Не надо выдумывать отговорки, отмазки. НЕ НАДО! Люди будут вместе при любых условиях. Если они этого хотят. Если они видят смысл в этих отношениях. Даже если придется одному улететь на Юпитер, а вторая полетит за ним через N-количество времени. И не важно, неделя, месяц или год. Хотят - будут. Другое дело, если ты не дорожишь человеком и тебе глубоко фиолетово в розовую полосочку, кто рядом с тобой. То и идеальные условия не дадут возможности быть вместе. Даже тогда, конечно же найдутся новые отговорки - ну например...Эээ... Ходит он громко. А она... моргает и ресницами шуршит - раздражает.
"Я не могу найти нормальную работу"... А может "я не ХОЧУ найти работу"?? Там начальник идиот, там график мне не нравится, а тут платят мало, а вон там я не умею и учиться не хочу. Да в работе, я не спорю, внешние факторы немного больше влияют на нас, но не на столько чтобы сидеть на зарплате в 15 тысяч и страдать, как не хватает денег. Не хватает - ЗАРАБОТАЙ! Никто тебе их на блюдечке не принесет. Никто и никогда.
"Ой мне так скучно дома/на выходных/вечером"... А ты думал, что приходя с работы - дома будет тебя ждать клоун со сладкой ватой или мороженым и веселить тебя?? Или может, это ТЫ скучный. Может это ТЫ ленивая жопа?? Найти себе увлечение это же сложно, да? Проще прийти и сидеть в интернете, залипать в соцсетях и страдать о том, как скучно жить.
"Я не могу похудеть". Бл@ть два раза. Нет три. Эту фразу я читаю как - я НЕ ХОЧУ худеть. Я сейчас не о тех сумасшедших тощих анарексичках, которым кажется что они толстые. Нет. Я про реально толстых. Да именно ТОЛСТЫХ! людях. Когда их жир складывается в многочисленные слои и складки... Фу блин! Жрать перестань тоннами и научись ходить, хотя бы. А потом спортзал твой друг. И все. Вот и все. И никаких "я не могу". Не меняйте понятия.
Ребят, ну правда, в том, что происходит в вашей жизни виноваты не гороскопы, не обстоятельства, никто не виноват. Только ВЫ сами. Научитесь это понимать. Научитесь быть ответственным за себя и свои действия. Хватит жить по принципу инфантильной амебы!
Бесите.

1
Автор поста оценил этот комментарий
Ну с работой не соглашусь, в остальном согласен. Чего так запалило то?
1
Автор поста оценил этот комментарий

Аж трисёт. Хватит ныть про то что все вокруг ноют.

Автор поста оценил этот комментарий

Вы же сами и написали - смысл. Смысл терпеть истеричек, смысл рвать попу и зарабатывать больше,  когда кто-то всё равно тебе скажет, что у её подруги любимый зарабатывает больше.

А вообще, так уж у нас воспитывают, что в итоге взрослым людям нравится,  когда за них принимают решения.

Автор поста оценил этот комментарий
Автора бомбануло.. Бывает, держись!
Автор поста оценил этот комментарий

мда. все правильно и главное в тему. Мы сами делаем свою судьбу, жизнь и настроение.