Мысли простого человека

В ответ на пост http://pikabu.ru/story/_957223
Замышлялось как комментарий, но получилось слишком длинно, решил оформить как пост

1. Одежда. Лично я с удовольствием ношу одежду найк/адидас/пума, как летом, так и зимой. но не потому, что я типа крутой пацан с улицы, а просто потому, что эти фирмы одни из лучших по соотношению цены и качества, в этой одежде зимой не мерзнешь, летом не потеешь, как урод, они не рвутся после в течение первого месяца, не линяют и не садятся после первой стирки.. Одежда дешевле- гораздо хуже, на одежду дороже я пока не зарабатываю.
2. Автомобили. Если парню нравятся красивые машины, то это круто, что в этом плохого. Немцы, японцы или американцы-личное дело каждого, кому что нравится, тот то и постит. А картинки с жигулями лично мне не по душе, но тут все зависит от вкуса конкретного человека.
3. Техническое оснащение. Ну у меня айфон. Не хвастаюсь, просто констатирую факт. Я покупал его на свои деньги, заработанные не самым легким трудом. И покупал я его из-за того, что он лучший из всех телефонов, и не стоит с этим спорить, тема не об этом, а вовсе не из-за яблочка на пенельке. Да, кстати, против нокии-фонарика тоже ничего не имею, свою цену он вполне отрабатывает. А уж кто какие смски пишет-дело не ваше.
4. Спорт. Против турников ничего не имею, но и смысла в них особого не вижу. Хочешь быть большим и сильным- иди в спортзал, к нормальным тренерам, больше толку будет. А еще лучше-плаванием займись, все мышцы сразу развиваться будут. Кстати, я в свое время лет 6 провел в бассейне и ни капли не жалею. А еще курю, но речь в этом абзаце не об этом.
5. Уважение к старшим. Отца и мать уважаю, живу с ними, и материально от них завишу но дело не в этом. Да и так вот просто я не брал денег уже давно, на обеды в инсте и сигареты вполне способен заработать сам. В общем, моя любовь к родителям от денег не зависит.
6. Цель в жизни. Ну да, пробиться в люди, все верно.. А у кого-то иначе?
7. Музыкальные предпочтения. Под настроение и АК-47 послушать могу) а если в целом, то мне по душе хип-хоп, как русский, так и зарубежный. конечно бывает, что я и металлику могу послушать, и перцев, и битлз тот же, но все же основное место в моих музыкальных предпочтениях занимает рэп, и я не вижу смысла скрывать это.
8. Девушки. В адидасе или нет, мне лично плевать. Так же мне плевать, кандидат наук она или закончила 9 классов, старше меня или младше, выше или ниже, грудь у нее 3го размера или нулевого, любовь нельзя описать словами. И да, если я буду зарабатывать столько, чтобы дарить своей девушке по букету цветов ежедневно, то я буду это делать. А еще мы поженимся, она родит мне сына, и он вряд ли перевернет мир, но станет нам опорой в жизни.

К чему я это все.. Получается, что я практически полностью попадаю под все 8 пунктов этого поста. То есть я на все 100% тупой хуй! Настолько тупой, что тупее просто не найти. Но, простите, если то, что я написал- показатель тупости, то как должен выглядеть и что должен думать простой парень?
Автор поста оценил этот комментарий
ну лови плюс, я согласна
ТХ
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Хмммм.... где то здесь есть подвох, но я вижу тупого хуя.... хмммм... странно.
раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий
Эти фирмы (одежда) не являются лучшими по соотношению цены и качества. Они пиздец какие дорогие и не сказать, что такие прямо хорошие. Если ты попытаешься оспорить, то я тебе отвечу, что твой адидас подделка.
раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий
Дело наверно в поведении таких парней, манере выражаться. Слишком много показухи во всех этих пабликах, слишком много громких слов на ветер.
Так что, в какой-то степени, ТХ это действительно состояние души)) Манера поведения даже)
Автор поста оценил этот комментарий
именно поэтому поставита тут плюс, а там минус - нельзя людей по внешнему виду/музыкальным вкусам/марке телефона делить, глупо получается