Мы тоже думали, что так не бывает-2

Приветствую уважаемое сообщество!

В продолжение моего поста https://pikabu.ru/story/myi_tozhe_dumali_chto_tak_ne_byivaet...

Для тех, кому тема еще интересна: у нас есть новости.

1. Выяснилось, что семейка приехала к нам из Читы. Цель - уход за с/х животными. Поселились они сначала в одной из деревень нашего района, но месяца через полтора хозяйка их выгнала. Источник инф - наш местный телеканал "Радонежье", сюжет видел человек, знакомый с нашими перипетиями и сразу опознал фигурантов. Те обзывали приютившую их женщину сектанткой и тыкали детьми в камеру.

2. Нашелся Дима П - ему, оказывается, звонили соседи. Опять же пишу с чужих слов - Дима был краток: "они платят, а остальное ваши проблемы". Больше на звонки не отвечал, дело было несколько месяцев назад.

3. Регистрация у семейки в одном из поселков района, однокомнатная квартира на всю ораву. Источник - копия паспорта звонаря из уголовного дела.

4. УК сообщила в жилищную инспекцию по поводу порчи семейкой общедомового имущества и с просьбой установить настоящего владельца квартиры. Ждем результат.

5. Пришел ответ из налоговой: они вызвали для беседы о неуплате налогов Веру П. Гадаю, в каком формате пройдет беседа: это будет эксгумация или спиритический сеанс?

Ссылка на статью: http://www.kopeika.org/meroprijatiya/o-lyubvi-i-vernosti

Фигурантам посвящен последний абзац, где речь идет о медали (не грамоте, пардон) "За любовь и верность". Фото светлушек третье и четвертое сверху.

2
Автор поста оценил этот комментарий

Страна непуганых идиотов...

Автор поста оценил этот комментарий

А вы в итоге писали в прокуратуру на опеку?

раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий

Оу, то что среди верующих есть чокнутые и свиньи - уверена. Мадамы две у нас в кабинете отдельном сидят. Регулярно забивают раковину кофе (жмых из кофемашины). Хрюнделихи какие то! Представить страшно, какой у них дома срач, раз банально свинячат на работе. И неудивительно что не замужем. Надеюсь они не размножаться. Про неадекватность в поведении - отдельная тема, вкратце: норма какую нибудь хрень (и рабочую и не рабочую) написать после 9 вечера. На личный телефон сотрудникам. Норма ходить и поучать как себя другим вести "смирение и покаяние". У меня уже не у одной желание выцепить их после работы и проучить хорошенько...

Автор поста оценил этот комментарий

Автор, прочитала историю и волнуюсь. Как у вас дела? Удалось что-то сделать?

раскрыть ветку
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Дима П. полностью прав - ему эти кретины ничего плохого не делали, тратит на них нервы ему незачем.

раскрыть ветку