Мы сделали это. 10 баллов.

Мы сделали это. 10 баллов. Пробки, Москва, Длиннопост
Мы сделали это. 10 баллов. Пробки, Москва, Длиннопост
129
Автор поста оценил этот комментарий

Спасибо всем ! Это было незабываемое! Особенная благодарность людям поварачивающих с третьего ряда в первый, "им же надо". И стоящих на красный свет на перекрестке! И делающих вид как будто машина его туда завела, а он просто в радио кнопочки тыкает !

раскрыть ветку
32
Автор поста оценил этот комментарий

Хочешь доехать быстро езжай на машине. Хочешь вовремя - езжай на метро.

29
Автор поста оценил этот комментарий

Уже не говоря о том, что на моей памяти Яндекс.Карты несколько раз смещали пределы для баллов в пробках на дорогах Москвы, иначе слишком часто были бы 8-10 баллов.

раскрыть ветку
60
Автор поста оценил этот комментарий

Пффф... Я тебе, как житель города на сопках жителю города равнинного расскажу.

Каждый (каждый, блядь) год перед первым снегом всех жителей города с бубном, сиренами и вувузелами  предупреждают о грядущем климатическом событии. Всем владельцам прулей и не прулей говорят - ребятки, переобуйтесь, а лучше вообще оставьте тачки дома и прите на работу автобусами.

Но йух кто слушает здравый смысл. И вот, первый снежок припорошил дорожки, слегка подтаял и стал маленькой корочкой льда. И тут выясняется, что половина водителей, зная о грядущем снегопаде, нихуя не переобулись. Более того, они, выглянув в окно и видя творящийся на улице колапс из-за двух снежинок и кучи долбанатов, всё равно заводят свой заднеприводный "марк" на лысой летней резине и удивляются (как удивлялись и в прошлые года), мол чего это они не могут покорить этот небольшой уклончик, создавая пробку, тараня бордюры и другие машины юзом.

И город стоит. Сутки. В 10-бальной пробке. Весь, сука, город стоит из-за болбоёбов, для которых виновата администрация (мол дороги не посыпала, хотя в эту пробищу, организованную летнерезинщиками, уже никакой агрегат не затащишь), а никак не они сами, забившие на зимнюю резину.

Я не верю, что 95% населения - идиоты. Но что около 50% - это точно.

раскрыть ветку