Мы под защитой государства

Сегодня ехал по трассе, расстояние между населенным пунктами около 5 км и увидел двух детей, мальчика и девочку лет 5-6, без взрослых, шли по обочине. Странно подумал я. И решил обратиться в экстренные службы. Набора 112, там робот предложил мне нажать нужную клавишу 1-пожарные, 2-полиция, 3- скорой. Я подумал и жамкнул 2. Надеясь на незамедлительную помощь. Ииии, я прослушал гудки вызова 5 минут и мне никто не ответил. Хорошо что меня или кого-нибудь не убивают, подумал я. Как приятно и спокойно находится под защитой государства. Спасибо. пригорело прост.

637
Автор поста оценил этот комментарий

Однажды в 2ч ночи девушку ограбили. Центр города.

Мы пытались дозвониться в полицию 25 минут!

ДВАДЦАТЬ ПЯТЬ МИНУТ!

Грабители конечно скрылись.

Дело было в Казани.

раскрыть ветку
79
Автор поста оценил этот комментарий

Однажды вечером под окнами начались крики-визги, потом стрельба, кто-то остался лежать на земле и орать. В окно смогла разглядеть машину, в которую сел стрелявший, и ее номера, поэтому решила проявить активную гражданскую позицию. Но ни 02 с домашнего, ни 112 или 020 с мобильного, даже официальное приложение мвд не смогли меня соединить с полицией - на всех номерах я послушала очень много длинных гудков. А лежавший на земле чувак через несколько минут встал и ушёл.

раскрыть ветку
19
Автор поста оценил этот комментарий
Вчера звонила 112, набирала 2 раза по 2 минуты ждала.. Автоответчик и все. Москва.
раскрыть ветку
172
Автор поста оценил этот комментарий
А дальше что? С мальчиком и девочкой 5-6лет
раскрыть ветку
6
Автор поста оценил этот комментарий

В 7 утра позвонил в 112 и сообщил что мужик, скорее всего пьяный, на газели въехал в ограждение газона и застрял, ближе к 11 мне перезвонили ДПСники, сказали что приехали, но никого нет. Я сказал что у меня есть фото газели, торчащей в ограждении, с номерами, поблагодарили за бдительность. Гуд джоб.