«Мы допустили оплошность», — креативный директор AC Odyssey извинился за линейность дополнения «Наследие первого клинка»

Небезопасный контент

«Мы допустили оплошность», — креативный директор AC Odyssey извинился за линейность дополнения «Наследие первого клинка» Assassins Creed, Assassins Creed origins, Игры, Геймеры, Ubisoft, Извинение, ЛГБТ

Креативный директор Assassin's Creed Odyssey Джонатан Дюмон обратился к поклонникам игры и извинился за линейный сюжет второго эпизода дополнения «Наследие первого клинка». Он признал, что команда ошиблась, предопределив романтическую линию главного героя.

Прочитав отзывы игроков о новом эпизоде «Тень наследия» дополнения «Наследие первого клинка», мы бы хотели ещё раз извиниться перед геймерами, разочарованными романтической линией главного героя или героини. Этим сюжетом мы хотели объяснить, какой эффект окажет родословная вашего персонажа на Ассасинов. Изучив ваши комментарии стало очевидно, что мы допустили оплошность.

Осознав собственную смертность, Алексиос и Кассандра понимают, что обязаны продолжить свой род. Разработчики хотели предоставить игрокам выбор между «утилитарным» подходом к продолжению родословной и романтическим.


Креативный директор признал, что авторы игры должны были аккуратнее провести грань между отыгрыванием роли и предопределённым сюжетом. К тому же в DLC следовало тщательнее прописать мотивацию решений антагониста.


Кроме того, разработчики пообещали переименовать название ачивмента «Взросление», который игрок получает после того, как главный герой или героиня заводят ребёнка. Авторы подчеркнули, что не хотели этим никого оскорбить.


В заключение Дюмон отметил, что в третьем эпизоде дополнения «Наследие первого клинка» игрокам не будут навязывать длительные романтические отношения.


Источник новости: https://dtf.ru/games/36847-my-dopustili-oploshnost-kreativny...

Лига Геймеров

43.6K поста88.6K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

Ничто не истинно, все дозволено, кроме политоты, за нее пермач, идите на ютуб
Помни!
- Новостные/информационные публикации постим в pikabu GAMES
- Развлекательный контент в Лигу Геймеров



Нельзя:

Попрошайничать;

Рекламировать;

Оскорблять участников сообщества;

Нельзя оценивать Toki Tori ниже чем на 10 баллов из 10;

Выкладывать ваши кулвидосы с только что зареганных акков - пермач

Небезопасный контент (18+)

или для просмотра

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
2
Автор поста оценил этот комментарий

А чё там не так с линией?

раскрыть ветку (6)
10
Автор поста оценил этот комментарий

Пидоры обиделись что им не дали выбрать мужика для жопоебли, а принудительно предоставили богомерзкую бабу..., ну и наоборот для лесбух

раскрыть ветку (5)
8
Автор поста оценил этот комментарий

Да эти пидоры даже не смотрели на линию сюжета.

А там все просто - это вспоминания потомка персонажа. И для генетического наследия подходят только гетеропары, пидоры и лесбухи идут лесом.

раскрыть ветку (4)
9
Автор поста оценил этот комментарий

Может они как раз и смотрели, в отличии от. В Odyssey используется не днк потомка, а днк самого предка.

ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку