Мы для них никто

Мы для них никто Уборка, Хамство, Негатив

Буквально пару часов назад стал свидетелем показательной истории об отношении водителей к работе дорожных служб и вообще к действиям властей, когда «богачам» позволено всё 24\7, 365 дней в году. И ведут они себя так, будто все остальные - ничто. Им плевать на то, что есть общественные нормы, а людей, которые ниже их статуса, они стараются не замечать вовсе.


Стандартное начало рабочей недели в Питере с недосыпом, ветром и псевдотеплом, когда солнце греет, но тепла не чувствуется, разбавилось ситуацией, разгоревшейся вокруг работы дорожников близ офиса.


Сейчас у нас в городе проходит месячный субботник, который объявил врио Беглов. Объективно, капитальная уборка городу была просто необходима после зимы из-за повсеместной грязищи, которая осталась после таяния тонн снега.


Так вот, дорожники мыли края дорог, подметая при этом прибитую пыль щётками. Далее по классике: черный Мерседес, вырулив из-за поворота, оперативно двигался в попутном направлении движения уборочных машин и, обогнав, запарковался через метров 30 перед техникой.


Из машины выходит облысевший бизон, на лице которого написано: «Да мне вообще плевать на то, что происходит, я остановлюсь здесь и точка!» Мест было – вагон! Это я про парковку, а не про ту часть улицы, где уже почистили. Там тоже можно было встать, но пройти 50 метров для барина, как известно, негоже.


Разумеется, всё вокруг «мерина» как было в грязи, так и осталось. Не знаю, как рабочих, но меня неистово бесит, когда не ценят чужую работу. Это как если бы дворник из соседнего двора привозил к вам в чистый двор мусор со своей территории и сбрасывал его возле подъездов.Абсурд? Да, как и эгоистичное отношение некоторых «лысых баринов» на мерседесах.  ист

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
6
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Не понимаю этот акцент на дорогой машине. У нас и на тазах мудаков полно. Если человек не мудак, он и в тазу и в крузаке не будет мудаком.
раскрыть ветку (4)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Но это не касается водителей BMW. Они все мудаки

раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Не все. Некоторые - мёртвые мудаки.

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Идут по дороге белоснежка, дюймовочка и хуес*с.

Белоснежка говорит: - Вот я самая красивая,

Дюймовочка говорит: - А я самая маленькая,

Хуес*с говорит:- А я с*сал больше всех ху*в!

Идут дальше смотрят дом, а на доме написано - зеркало правды. Заходит туда Белоснежка. Выходит - рыдает.

- Я на самом деле не самая красивая - оказывается ещё есть Спящая красавица!

Заходит Дюймовочка. Выходит тоже рыдает.

- Я на самом деле не самая маленькая - оказывается есть ещё мальчик-спальчик!

Заходит Хуес*с - выходит и орёт:

- БЛ*ТЬ, кто такие БМВшники?

Автор поста оценил этот комментарий

А я не понимаю акцент на "лысом" (

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку