Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Мэр Якутска опроверг слухи о вступлении в Единую Россию

Мэр Якутска опроверг слухи о вступлении в Единую Россию Мэр Якутска, Сардана Авксентьева, Единая Россия, Политика, Длиннопост, Instagram, Скриншот
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
10
Автор поста оценил этот комментарий

У нас в Ярославле уже был такой беспартийный мэр, так его посадили за (внимание!) попытку получения взятки на 8 лет, восемь, Карл(!!!) За попытку! Хотя мужик тоже начал трясти город в хорошем смысле, но отказался вступить в партию. Теперь мэра в Ярославле выбирает муниципалитет, а не народ

раскрыть ветку (5)
7
Автор поста оценил этот комментарий

Я ещё напомню, что дело построено на передаче портфеля со взяткой от одного человека другому, оба этих человека пошли свидетелями, а мэр которого посадили при взятии с поличным не присутствовал, а привязан к деле за слова одного из них "Это я для него беру"

раскрыть ветку (4)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Да там вообще цирк, других слов не подобрать. И на федеральных каналах его гасить начали прямо в тот же день, как задержали. А ведь был хороший мэр, но не попадал под повестку дня ЕдРа и сидит до сих пор еще, а тетку которая спиздила миллиарды выпустили по амнистии, а ее шэф так и вообще с мигалками по Уфе гоняет, пидорасы, одним словом

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
А ведь был хороший мэр, но не попадал под повестку дня ЕдРа

Ну давайте будем честными? Хороший он или плохой мэр совершенно не ясно ибо прослужил всего ничего. Да, многое из того что он запустил лично я разделяю, но совпадение моего взгляда и его действие не значит что действия правильные.

Пришёл к власти он на протестном голосовании. Просто так "сложились звёзды" что большинство выбирая "Лишь бы не ЕдРо" ткнуло в него, а не кого либо другого.

Ну и то что ему "жить не дадут" стало ясно как только он, развивая наступление на протестном настроении, начал скандировать "Долой партию жуликов и воров".


Лично меня тогда удивил только цинизм и поспешность реакции. Не стали ждать когда оступиться. Не стали чернить его имя. А абсолютно нагло и грубо вписали в "чужую" взятку и упаковали.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ну чуть больше году он пробыл на посту и даже этого года в общем то хватило, что показать себя лучше чем тот же Воланчунас и Слепцов, которого не было видно и слышно.

А так, согласен, уж очень агрессивную политику он начал в сторону едра, за что и поплатился. Меня вот больше удивляет как умудрялась такой высокий процент голосов набирать ЕР после этой истории, ярославцам в наглую запретили выбирать себе мэра и все равно все за них голосовали. Но стоит отдать должное на последних местных выборах они набрали чето около 35%, надеюсь на парламентских будет и того меньше.

2
Автор поста оценил этот комментарий
Прям как тренер на диване
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку