Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Мэр Люберец - «никого в Люберцы насильно не тащили»

Мэр Люберец - «никого в Люберцы насильно не тащили» Люберцы, Политика, Мэр, Мусор, Свалка, Без рейтинга, Владимир Ружицкий

Пруф прикрепляю, с 15 минуты.

https://vk.com/wall-119092916_3219


P.s. Без рейтинга

P.p.s. В копилку тупых цитат

8
Автор поста оценил этот комментарий
Тащил блядь? Моя семья в люберцах с 1955 года! Мои дед и бабушка строили на болотах многоквартирный дом, в котором мы до сих пор пока ещё живём! И этот жидо-пшекский гондон, сливший Люберцы всякой предательской нацменской мрази, создав целые криминальные гетто-кварталы нацменов, продавший город алчным жидо-застройщикам не парящимся об инфраструктуре, бдет пиздеть про "не звали"? Тараканам и плесени похуй что их не звали, а мы там, блядь, видимо "понаоставались"? Пан ружицкий, а вы знаете прикол про "как определить границу с Москвой, просто ехав с закрытыми глазами"? Да запросто. Как только начинает трясти и ебошить в подвеску - здравствуйте Люберцы. Мэр блядь. Хуер! Краснобай и пиздабол. Ненасытный шляхожыдоид. Сжечь его нахуй. Бабульками, которые каждую зиму массово кости ломают в неубранных дворах на льду и в сугробах, разорвать на кровавые тряпки. Сссука... Подонок.
раскрыть ветку
2
Автор поста оценил этот комментарий

Заметили что либералы постят с телефонов? Это дети коррупционеров.

раскрыть ветку
1
Автор поста оценил этот комментарий
По задумке и мыслям усатого судака в Люберцах должны жить только нормальные , это которые православные и тем кто лижет ему опу в стиле Маши Ф.
4
Автор поста оценил этот комментарий

Перевожу на русский с чиновничьего:

Свиньи Родину не выбирают, свиньям комфортнее в их естественной среде - в грязи. Поэтому порядок наводить не будем, идите лесом. Мне пох на вас и ваши хотелки.

раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий

То есть, я так понимаю, этот человек все ещё занимает пост главы Люберец? Два года назад на собрании по поводу строительства храма в парке в Томилино он прилюдно оскорбил атеистов и мусульман, сказав, что нормальные люди это только верующие православные, и его не убрали с поста из-за нарушения закона об оскорблении верующих? Ведь мусульмане это те же верующие, насколько я что-то понимаю... И по неверующим прошёлся, а это тоже оскорбление, наверно тоже какая-то статья есть. Про православный фашизм тут кто-то говорил, я согласна, и как именно православная христианка, убеждаюсь, что такое есть, к сожалению...

Кароче, это песдец, и он продолжает личность жителей города, продолжает творить все что хочет. Капец, страна родная....