Мяукалка ищет дом

Мяукалка ищет дом Бенгальская кошка, Ищем дом, Длиннопост, Кот, В добрые руки, Казань, Без рейтинга
Мяукалка ищет дом Бенгальская кошка, Ищем дом, Длиннопост, Кот, В добрые руки, Казань, Без рейтинга

Доброй ночи, Пикабу. Появилось у меня такое чудо, как бенгальская кошка. Ищу ей новых хозяев. Забрала из ужасных условий, от недобросовестных хозяев. Была очень зашугана, людей боится. Ко мне вроде уже отношение доверительное. У себя оставить не могу, так-как живу в съемной квартире и не одна. Порода очень общительная, а я работаю 2 через 2, целый день, кошка скучает одна и я не могу предоставить ей полнейший уход и общение. Вторую ночь ночует у меня, вчера ночью долго мяукала. У меня никогда не было кошек, поэтому мне тяжело понять, чего она хочет, то ли поесть, то ли просто разговаривает, то ли кота просит. Есть паспорт, привита, не стерилизована. Кошка очень худая, скорее всего из-за того, что её толком не кормили. Люди, знающие породу или имевшие опыт пристроя, посоветуйте что-нибудь. Комменты для минусов внутри. Нормальные фотки не получается сделать, в одном месте не может усидеть, сильно не пинайте. Город Казань

6
Автор поста оценил этот комментарий

Бенгалы ОЧЕНЬ общительные. Любят "разговаривать". То что по ночам мяукает - это нормально. Первое не может найти себе места, хочет пить/есть, туалет (тем более, что всего два дня, как у Вас).  Может хочет просто чтобы Вы обратили на нее внимание.

У меня бенгалу уже 8й год... капец какая характерная и чувственная порода. Может просто из вредности, зная, что это нельзя :), специально на виду драть обои, или опрокинуть графин с водой.

Ну или, как в Вашем случае громко, и скорее вмего протяжно мяукать. Но как только обратите внимание, скорее всего сменит тон на короткое мя... мяу... Тут нужно прислушиваться. Моя кошка очень часто вполне ясно дает понять то, что она хочет именно сейчас.... Обычное для многих котов Мяу они произносят вполне осмысленно и вполне с хорошей повторяемостью.

раскрыть ветку
7
Автор поста оценил этот комментарий

Прежде чем отдавать лучше всего стерилизовать животное, ибо очень велик риск отдать ебучим разведенцам, и будет кошка рожать каждые полгода пока не сдохнет.

3
Автор поста оценил этот комментарий

Добрый день. Я могла бы взять. У самой есть бенгал и простая кошка 18 лет. Как раз думаем ещё одного бенгала заводить, т.к. кошка устала уже от внимания бенгала, да и возраст не тот... ;)

раскрыть ветку
2
Автор поста оценил этот комментарий

Питомники бенгальских кошек. Если хотите не нажиться, а действительно беспокоитесь за судьбу кошки, верните в питомник. Отпишите обязательно.

http://www.kazan-cats.ru/?page=4&sort=6

раскрыть ветку
2
Автор поста оценил этот комментарий
Если отдавать хотите в хорошие руки, то лучше заключить договор на право отслеживания судьбы с возможностью изъять обратно, если условия для кошки не те