Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

МВД: в Дагестане осталось шесть действующих боевиков

Министр внутренних дел Дагестана Абдурашид Магомедов сообщил, что силовики устанавливают местонахождение оставшихся в республике боевиков. По его словам, в Дагестане «осталось шесть действующих бандитов».


Также министр подчеркнул, что в 2017 году численный состав бандгрупп сократился в разы и достиг минимального значения за 20 лет. «Полностью уничтожены шесть диверсионно-террористических групп, ликвидировано 40 бандитов, 312 боевиков и их пособников были задержаны, 19 — сдались добровольно»,— сказал господин Магомедов на сессии Народного собрания республики (цитата по ТАСС). Он добавил, что за год на территории Дагестана было обнаружено 33 тайника боевиков, восемь блиндажей, один временный лагерь, 275 единиц оружия, принадлежащих боевикам.


https://www.kommersant.ru/doc/3587363

Новости

26.6K постов25.2K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

1. Ставить тег "Новости"

2. Указывать источник (ссылку на новость)

3. Запрещены призывы к экстремистским действиям, оскорбления и провокации.

3
Автор поста оценил этот комментарий

Всего лишь шесть, Остальные переквалифицировались?

раскрыть ветку
6
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Всё равно туда не поеду

раскрыть ветку
2
Автор поста оценил этот комментарий

Министр внутренних дел Дагестана Абдурашид Магомедов сообщил, что силовики устанавливают местонахождение оставшихся в республике боевиков. По его словам, в Дагестане «осталось шесть действующих бандитов»


Остальные в Москве?

раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий
Где тег "политика"????!!!!!Прости Хоспадя,что уподобляюсь придурку...