Музыка дождя.

Приветствую, дорогие однопланетяне-пикабушники! Миллион извинений, но так и не смогла научиться корректно и красиво размещать это в постах. А штука, сама по себе, весьма забавная. Уже и не помню, когда и где нашла это на просторах тырнета, но в закладках эта штукенция у меня навсегда. Называю я ее "Музыка дождя".

Если вы перейдете по ссылке, которую я тут размещаю, то откроется черное поле. Просто многократно кликайте мышкой в любом его месте и создавайте свою "Музыку дождя". Для того, что-бы начать все заново, просто нажмите пробел. И да, не убирайте звук, а то не услышите музыки. Приятного времяпрепровождения!


http://temmokan.public.s3.amazonaws.com/pulsate.swf

2
Автор поста оценил этот комментарий

А мне понравилось. Своеобразный релакс. Но если много раз делать кружек в кружек, то программа зависает...

1
Автор поста оценил этот комментарий

Народ, читаю ваши комменты и прямо стыдно, что напугала вас))) "Непонятные ссылки", "боитесь скриммеров" (это кто, кстати?). Эту приблуду я нашла уже давненько, году этак в 2011. До сих пор, когда хочется просто немного мозг отключить, сижу и слушаю. Ну нравится  эта штука мне. Сегодня тоже день как-то не задался у меня. Посидела, по-кликала мышкой и решила с вами поделиться. Просто так.

раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий

http://ru.y8.com/games/pulsate

Та-же музыка дождя но в браузере.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Ещё у кого то стоит флеш?!

1
Автор поста оценил этот комментарий

@moderator, непонятные ссылка