Мужская кухня

Прошу немного поучаствовать в творческом процессе. 
Есть идея создать шоу для ЛЛ, в котором будут показаны самые простые, но при этом вкусные и дешевые блюда. В какой то степени это должен быть туториал, но без скукоты. Итог - любой должен понять как готовить представленное видео. Делаю пробную версию. Что имею на данный момент - на видео. Просьба указать на недостатки. Чего не хватает? Какие моменты сложны для понимания зрителем? 

2
Автор поста оценил этот комментарий

Просьба указать на недостатки. Чего не хватает?

Ты серьезно? Варенные макароны с тушенкой? Этого не хватает на пикабу! Автор давай ты никогда больше не будешь снимать видео про готовку еды и выкладывать ее в общий доступ.  Более отвратительного видео  с видеорецептом я давно не видел.

2
Автор поста оценил этот комментарий

Вообще никакого времени, грамовок и ингредиентов, начало по-моему слишком затянуто и музыку бы другую, для такого блюда не то.

2
Автор поста оценил этот комментарий
Звуковое сопровождение как-то не в тему. Под такую музыку хочется смотреть на дождь и страдать, а не мутить макарошки)
Ну и если ты хочешь сделать совсем уж пошаговые видео, то стоит добавлять информацию о том, сколько примерно времени нужно варить и жарить.
1
Автор поста оценил этот комментарий

никто еще не сказал - если готовишь для себя, в сковородке обжарь среднюю луковицу, а потом добавь тушенку. хоть чуть радости в это унылое блюдо)

1
Автор поста оценил этот комментарий
На столе должен быть порядок (ничего лишнего). Обязательно указывай время приготовления. Оформляй итог красиво. И ещё: нужен "изюм". Убери "мутную" музычку, добавь комментарии