Мужики-то кончились!

Есть у меня знакомая. В жизни замужем не была, строила бизнес, и у нее получилось. Не так, чтобы стала владелицей заводов, газет и пароходов, но живет неплохо. Сейчас ей почти 50 лет, но выглядит так, что многие в 30 позавидуют.


Где-то ближе к 35 она задумалась о том, что бизнес построен, надо заниматься личной жизнью. Т.е. найти мужа. И начала искать мужа. Только ищет потенциальных мужей в клубах, спортзалах и т.д., причем одно из обязательных требований - чтобы спутнику жизни было не больше 27 лет (раньше верхняя планка была 25. Напомню, ей самой почти 50).


И каждый раз, начав отношения, после их прекращения она берет бутылку вина и едет ко мне жаловаться: мужики-то кончились, остались одни альфонсы, всем от нее нужны только деньги!


В самом деле - удивительно, что 27-летние парни встречаются с дамочкой далеко за 40 исключительно из-за денег)

130
Автор поста оценил этот комментарий

У меня коллега есть, мужик, ему тоже 55, и он тоже жалуется, что девки кончились, что все меркантильные и хотят только денег, только вот он себе спутницу 40-50 лет не ищет, хочет девушку 25-30 лет максимум, и чтоб по любви.

раскрыть ветку
40
Автор поста оценил этот комментарий

Ну, как показывает практика, мужики за 40 тоже считают, что студенточки встречаются с ними исключительно из-за богатого внутреннего мира.

раскрыть ветку
1024
Автор поста оценил этот комментарий
Давай ее номер
раскрыть ветку
183
Автор поста оценил этот комментарий

То есть за 15 лет поисков она таки не смогла изменить возрастных приоритетов (+2 года не в счёт)?! Кажется у вашей подруги с головой не очень.

раскрыть ветку
242
Автор поста оценил этот комментарий

на что ловишь - то и ловится.

Обычно этим пузатые альфачи занимаются: понавыкладывают в одноклассниках фоток в дорогушшых очках, да за рулём типа дорогой иномарки, а потом ноют, что бабы меркантильны.

Не бабы меркантильны, просто вы - долбоёбы, которые неспособны заинтересовать женщину ничем, кроме своей "успешности".

Не ну а на что вы рассчитываете-то? Что баба такая будет смотреть, как вы красуетесь в бутылкой Баккарди на фоне сельского киоска и думать: "Ой, какой он успешный! Наверное, у него богатый внутренний мир!"?

раскрыть ветку